Смерды совсем обнаглели. Пора в биореактор.

топ 100 блогов potsreotizm07.09.2016 Оригинал взят у Смерды совсем обнаглели. Пора в биореактор. zombie_shaun в Смерды совсем обнаглели. Пора в биореактор.
Смерды совсем обнаглели. Пора в биореактор.
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила снизить объем оказываемой медицинской помощи неработающим россиянам.

«Бюджеты регионов платят не пойми за кого. 40 млрд бюджеты переплачивают за неработающее население», — сказала она, передает «Интерфакс».

По словам спикера, региональные власти не должны делать социальные взносы за граждан, которые не платят налоги и не указывают место работы.

«Молодые и здоровые, понятно, что они на что-то живут, почему за них платят те, кто работает. Каждый должен нести свой чемодан», — добавила она.

Матвиенко также выступила за введение обязательного платежа для такой категории населения. «Нужно либо обязать неработающих граждан платить взносы, либо снижать объем оказываемой медицинской помощи», — отметила сенатор, передает РИА Новости.

Председатель верхней палаты парламента поручила Минздраву и Минфину подготовить соответствующие поправки в законодательство, которые освободят регионы от социальных взносов за неработающих граждан.

Кроме того, она предложила сенаторам, чтобы одновременно с внесением проекта федерального бюджета на 2017 год внести в Госдуму изменения в закон об обязательном медицинском страховании граждан. По словам Матвиенко, эти поправки должны быть подготовлены до первого октября текущего года.
http://www.rosbalt.ru/russia/2016/09/06/1547832.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Никогда не забывайте о наследии. Вы - потомки великой России: великой России святых, правителей, великой России Петра I, Екатерины II, той империи - великой, просвещенной, великой культуры и великой человечности. Никогда не отказывайтесь от этого наследия. Вы - потомки великой ...
                                     (с) warsh                                         ...
- Kabeljau и Dorsch это одно и тоже - треска; - Seelachs относится к тресковым - по-русски сайда.. А это же минтай!; - Zander судак; - Heilbutt палтус; - Stint корюшка (смогла найти только в русском магазине) - Butterfisch - маслюк - Scholle - морская, Flunder - речная камбала; Brassen ...
Во исполнение поручения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по итогам Архиерейского Совещания от 2-3 февраля 2015 года о необходимости проведения церковного анализа такого явления как молодежные субкультуры 13 мая в Синодальном отделе по делам молодежи состоялось первое за ...
Я не смотрел Анатомию Протеста. Ни первую, ни вторую. Я не смотрю НТВ, я два года без телевизора. Я не понимаю, зачем вы все, во-первых, посмотрели, а во-вторых, пишете о том, какой ужасный это фильм? Вы ожидали чего-то другого? Вы ожидали, что ...