Как осла не перекрашивай... (с)

Поклонская пришла на встречу с Путиным в новом образе

Прокурор Крыма Наталья Поклонская поразила депутатов и журналистов своим новым гламурным образом. На встречу с президентом Владимиром Путиным в Кремле Поклонская пришла с новой стрижкой и легкими кудрями пшеничного цвета. Фото в Twitterопубликовал корреспондент «КП» Дмитрий Смирнов.
Новую прическу Поклонской, по словам собравшихся, удачно оттенил строгий облегающий темно-синий костюм, демонстрирующий хрупкость самой молодой женщины - генерала. Дополнили элегантный образ Поклонской туфли на высокой шпильке.
Ранее прокурор Крыма уже экспериментировала со своей внешностью. Из яркой блондинки она превращалась в шатенку, стригла волосы и собирала их в строгий пучок. Но любые перемены подписчики фанатских страниц Поклонской в соцсетях неизменно называли удачными
От себя добавлю: зря старается, ибо

|
</> |