рейтинг блогов

Случайное знакомство у метро

топ 100 блогов polydi03.02.2018 Ночь, пронизывающий ветер и проливной дождь. Что может быть ужасней? Только 3 часа ночи 14 февраля и одинокая девушка в лёгком осеннем пальто, плачущая у входа в неработающее метро. Под проливным дождём. Она бы так и стояла, если бы к ней не подошёл парень с зонтом. В такой день бедняжку…

Случайное знакомство у метро

Выгнал из дома гражданский муж. «Люблю другую… хочу сегодня предложить ей жить вместе… твои вещи утром увезу в камеру хранения…». Нет, девушку никто не выгонял в ночи – она могла сама собрать вещи и остаться до утра. Но женская гордость заставила уйти сразу, не дожидаясь открытия метро.

У которого её и встретил мой хороший знакомый. Он решил, что девушка просто опоздала на метро, и решил её подвезти. Подвёз. Сначала в кафе попить кофе, потом в недорогой отель у вокзала – родители девушки жили очень далеко, именно к ним она и направлялась. На этом история могла бы и закончиться, но…

Знакомый был так возмущён цинизмом сожителя девушки, что просто не мог уснуть и за два часа до отправления поезда позвонил своей случайной знакомой – предложил вместе позавтракать. Она согласилась.

А потом согласилась, что ехать к маме – не самый хороший вариант. В Москве много работы и снять жильё совсем несложно. К тому же у знакомого как раз квартира пустовала – он её на продажу выставил, потому и не сдавал…

Прошло уже несколько лет, ребята давно оформили отношения, сейчас у них двое маленьких детей, и тот зонт они считают счастливым – ведь именно благодаря ему они познакомились. Ведь не будь зонта знакомый не стал бы останавливаться, чтобы купить воды и не увидел бы девушку под дождём в осеннем пальто.

Случайное знакомство у метро

Кстати, тот зонт исправно работает и по сей день. Это был новозеландский Blunt XL, идеальный для прогулок вдвоем под любым дождем. У Blunt есть зонты и поменьше, но объединяет их одно - оригинальная форма, стильный дизайн и интересная конструкция без торчащих спиц.

Просто вспомните, как часто ветер ломал ваш зонт в самый неподходящий момент? Сколько раз вы покупали дешевые зонты за последние 5 лет? Вот… А действительно качественный зонт, за который не нужно переживать, должен служить долго и обладать гарантией как, например, на машину или хороший телефон.

Случайное знакомство у метро

Думаю, что это хороший подарок на любой праздник, особенно на грядущие День святого Валентина или 23 февраля. Ведь любой человек оценит заботу о своём здоровье и комфорте. А еще - каждый зонт Blunt упакован в красивый фирменный тубус, поэтому вам не придется заморачиваться с упаковкой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Буквально за последние несколько дней вышло несколько новостей, которые прозрачно намекают нам на судьбу украинской газотранспортной системы (ГТС). Намекают каждая по отдельности, и вполне однозначно указывают в совокупности. Во-первых, ещё 5 марта проектная компания, которая реализует ...
Сегодня начнёт работу учредительный съезд Общероссийского народного фронта. Путин выступит с целеполагающей речью. Фактически - с развёрнутым догматов веры ...
клевер луговой, или клевер красный. читала, что из листьев готовят салаты, ими заправляют зелёные щи, ботвинью. Сухие растёртые листья в прошлом добавляли к муке при выпечке ржаного хлеба, а также использовали для приготовления соусов и при производстве сыров. На Кавказе молодые ...
Меня достали взрослые, сюсюкающиеся с детьми. Своих детей у меня пока что нет. Я часто наблюдаю за своими семейными родственниками. Вот идут по улице вроде нормальные взрослые люди с высшим образованием, с ребёнком за руку. И вот на дороге появляется кошка. «Мяу-мяу», — говорит мама. За ...
Сегодня немного о пражском метро. Пражский метрополитен состоит из трех линий, имеет протяженность 59 км и занимает 4-е место в Западной Европе и 18-е в мире по объёму пассажирооборота. Надо начать с того, что я живу в Ярославле и у нас нет метро. ...