Что скрывала наивная девочка?

топ 100 блогов polydi24.01.2018 Юная, сексуальная и… наивная до безобразия. Мужчины просто обожают таких девушек, тратят на них уйму денег и времени. Некоторые даже жён законных бросают. Сильному полу нравится доминировать, но спустя немного времени… Друг так вляпался. Думал завести интрижку на пару месяцев (кино, кафе) и…

Что скрывала наивная девочка?

Нечаянно женился. У девушки неожиданно обнаружились мозги (месяцев через 6 после знакомства), причём хорошо работающие. Сейчас она заканчивает один приличный ВУЗ, ребята планируют детей сразу после получения диплома и очень счастливы.

Мужчинам действительно очень нравятся маленькие глупышки. На одну ночь, пару месяцев, иногда – лет. Но жениться на глупой женщине и уж тем более доверить такой рождение детей, мало кто решится. А даже если ценитель найдется, что будет делать сия особа когда молодость и красота закончатся? Превратится в глупую тётку, которую собственные дети стесняются?

Умная девушка всегда может прикинуться дурочкой, глупая вряд ли способна правдоподобно сыграть умную. Но у последней всегда есть шанс прокачать мозги: читать много книг, поступить в приличный ВУЗ, написать диссертацию… Над мозгами нужно работать, причём всю жизнь. И для начала их стоит «прокачать» на тренажёрах.

Разработанных при непосредственном участии специалистов когнитивной и общей психологии, нейропсихологами и психофизиологами центра тестирования «Гуманитарные технологии» при МГУ им. М.В.Ломоносова. Когнитивные онлайн-тренажеры и специализированные курсы позволят в короткие сроки развить память, внимание и мышление.

Что скрывала наивная девочка?

Вы научитесь быстро запоминать информацию, переключаться между разными делами и задачами, абстрагироваться от внешних раздражителей. Эта та база, без которой просто невозможно комфортно и полноценно жить. Викиум разработает для вас индивидуальную программу тренировок, оценив на первом тестировании ваши базовые способности.

Что скрывала наивная девочка?

После тестирования вам составят индивидуальную программу тренировок и… Можно начинать прокачивать мозги. Тренировки мозга не потребуют много времени и сил – чтобы стать умнее, достаточно выделить 10-15 минут в день на тренажёры для мозга.

Что скрывала наивная девочка?

Заниматься можно перед сном, во время обеденного перерыва, по пути на работу… Практически везде. Тренажёры «Викиум» доступны на мобильном телефоне (есть отличная адаптированная версия), а значит, вы не привязаны к компьютеру или ноутбуку.

Что скрывала наивная девочка?

Сам процесс тренировки мозга проходит в игровой форме и совсем не утомляет. Упражнения очень интересно выполнять, они затягивают и увлекают. Выполнив задания, вы увидите свои результаты и сможете сравнить их с результатами других пользователей.

И самое главное, заниматься можно абсолютно бесплатно. А если очень понравится – купить премиальный курс на год с дополнительными тренировками. Тренажёры Викиум просто необходимы любому человеку, особенно пожилым людям и детям. Регистрация займёт всего пару минут и ваши родные скажут вам спасибо.

Попробуйте, результат тренировок не заставит себя долго ждать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скорее всего, вы сталкивались с этим сотни раз и никогда не задумывались, откуда берется эти потусторонний, леденящий душу эффект... Вы точно вспомните, что чувствовали, когда смотрели "Матрицу" (1999), они встречались вам в "Чужих" (1986), но что это и как происходи на самом деле? ...
Принцесса ест жареную утку. Новое царство. Амарнский период. XVIII династия. Искусство амарнского периода Египта стало настоящим фурором для египтологов, искусствоведов и ...
..а как всё цвело и зеленело летом)) цвел в основном гранат) Гранат в этом году цвел просто бешено) Хотя не всё... ежели кто решит пойти по стопам балконного травника - укроп в ящиках почему-то совсем не растет, вылезает тщедушным кустиком и на этом всё заканчивается.. ...
Шо за бугаевонеугдный пикап пацаны? Можно угадывать место есчо Упоротые могут угадывать куда катится ...
Остаётся узнать влияние российской политики на кредитные дефолтные свопы. Скучно. ...