рейтинг блогов

Похудевшая Дубцова: зачем такое показывать?

топ 100 блогов polydi20.01.2018 Ирина Дубцова родила и сразу превратилась в корову. Очень жирную корову. Прошло 10 лет... И вот наконец-то Ира похудела. И сразу радостно разделась. И стала показывать всем подряд свои откровенные фото без одежды и фотошопа. Выглядит отвратительно… Не правда ли?

Похудевшая Дубцова: зачем такое показывать?

С такой нормальный мужик с зарплатой 30 тысяч в койку не ляжет. По крайней мере в интернете. Зато в жизни у Дубцовой всё хорошо – молодой любовник, празднование нового года в компании бывшего мужа, красивое здоровое тело… Продолжать можно до бесконечности.

Похудевшая Дубцова: зачем такое показывать?

Одно плохо – современный мужик привык к отфотошопленным глянцевым красавицам и желает смотреть только на идеальное кукольное тело без дефектов. Живые девушки с недостатками им мало интересны.

В итоге многие дамы с кучкой лишних килограмм не видят смысла худеть и отказывать себе в очередном кусочке шоколадного торта. Зачем, если среднестатистический мужик всё равно скажет «фу». Идеал же недостижим…

Таких фото как у Дубцовой должно быть как можно больше. Посмотрите вокруг – мы уже живём в дефективном обществе: мужчины массово д..чат на рисованные картинки, а женщины включают бодипозитив.


Спонсором блога является современный медицинский центр аппаратной косметологии EPILAS, где вы можете по самым низким ценам в Москве пройти курс наиболее востребованных на сегодняшний день процедур, таких как лазерная эпиляция и многие другие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Замечательные слова интеллигентной, обаятельной женщины и талантливой актрисы. Стоит каждому взять на заметку: «Я больше не собираюсь терпеть многое, и не оттого, что я стала заносчивой или в ...
Речь идет об информационном мусоре. Во всех новостях: "В Госдуме предложили запретить эксплуатацию старых автомобилей" Потом: "это только обсуждается". Потом будет "нет не запретить". Потом - ещё несколько раз туда-сюда. СМИ не виноваты, им нужны сенсации для скармливания вам. ...
"То, что мы назвали ТМ-излучением, а группа Уруцкоева «странным излучением» и есть вот эти наши магнитные монополи. Излучение старалась поймать самыми разными способами одна-единственная группа в мире – группа Уруцкоева. И ни один счетчик ничего не показал! А мерять они начали, потому что ...
...
Потертых слов казенного прилавка Отмерю на глазок и замолчу. Быть незаметным – вроде не хочу, И не хочу торчать как бородавка, С которой даже трус идет к врачу. С упорством покалеченного краба Кружу на месте, крив и бестолков, А то замру – паук-немухолов – Гляжу, как ловко мух глотает ...