Раздвигаю ноги ради детей

топ 100 блогов polydi30.01.2018 Девушка очень любит свою работу, потому что она хорошая мама. Ей очень важно много времени проводить с детьми. На другой работе это не возможно. Идеальная профессия. Девушке и её детям мешает всего один досадный минус маминой работы: владельцы квартир…

Раздвигаю ноги ради детей

В которых они живут, узнав о профессии девушки часто просят её вместе с детьми освободить квадратные метры. Детям в отношениях со сверстниками тоже приходится непросто. Да и вообще, общество относится к феям весьма недоброжелательно.

Сейчас всё больше девушек с низкой социальной ответственностью ищут клиентов и продвигают свой бренд в интернете. Они очень довольны новыми возможностями – теперь им не нужно в любую погоду стоять на трассе.

Правда благодаря тому же интернету о профессии девушек часто узнают их друзья, родственники и арендодатели. Фей начинают обижать и унижать. Их детей тоже. В это же время куча женщин, нередко солидного возраста, публикуют развратные фотографии в своих соцсетях…

Несправедливо получается. Одни чтобы заработать на кусок хлеба для своих детей получают презрение и осуждение, другие – восхищение и комплименты. При этом последние зарабатывают всяко больше феи обыкновенной.


Спонсором блога является современный медицинский центр аппаратной косметологии EPILAS, где вы можете по самым низким ценам в Москве пройти курс наиболее востребованных на сегодняшний день процедур, таких как лазерная эпиляция и многие другие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последние 2 дня провёл в Интернете с целью сбора всей возможной информации о плюсах и минусах двух новый полноформатных камер: Nikon D600 и Canon 6D Ближе к Новому Году я хотел перейти с Кропа на Full Frame. Когда анонсировали Nikon D600 , то был очень приятно ...
Только 20 человек не узнали врушку из Госдуры...) http://sadalskij.livejournal.com/2030416.html ) А так узнаваемость полная с черствыми именинами вас  Елена Борисовна ...
Угадываем. п.с. Сам ответа не знаю, надеюсь на интеллект ...
Менеджер панк-группы Sex Pistols Малькольм Макларен скончался в США09:16  ...
Вообще это фраза из анекдота про укол в попу и голову, которая от этого перестает болеть. Но то анекдот, и связь кагбэ очевидна, а вот тут я несколько в затруднении... (С) Так. Седьмой том моей опупеи (задолго ДО издания) прочитала куча народу, а автор получил кучу денег (да, ...