Случайный секс, шприц со спермой и невянущая слава

топ 100 блогов grushenka04.02.2018 Случайный секс, шприц со спермой и невянущая слава

Вчера, наматывая круги по кухне, включила телевизор, чтобы не скучно было разбирать сумки с продуктами, и меня стошнило. Во всю ширь плазменного экрана на меня смотрело страшное нечто, бывшее когда-то секс символом. Александр Серов! Певец с выдающимися вокальными данными и любимец экс-супруги нашего президента.

Время не щадит никого. Стареющих клоунов полным полно на нашем телевидении, но когда клоун еще и дурак, да не просто дурак, а злой дурак, то дело принимает совсем другой оборот.

Программа "Секрет на миллион" выходит в эфир в дневное время. Есть какие-то ограничения по возрасту для зрителей этой всенародной помойки?
Согласно нашему законодательству существует возрастная классификация информационной продукции, регулирующая доступ к информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей в Российской Федерации. Введена она с 1 сентября 2012 года, после вступления в силу федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Но, вероятно, на телеканале НТВ об этом не знают, иначе как можно объяснить, что средь бела дня, старый похотливый фавн, бывший когда -то Александром Серовым, смакуя подробности рассказывал детям м взрослым, кто оказался перед экраном телевизора, как он занимаясь сексом по пьяни, кончил партнерше на живот, а та не долго думая, собрала сперму "звезды" в шприц и ввела себе куда надо.

Это, простите, что? На мой взгляд - порнография. Нет, я не против подобных передач. Может кто-то тащится от подобного? Ну, на здоровье!
Но законы все-таки лучше соблюдать. И показывать это надо с грифом "+55" и только по ночам, а лучше и по спец каналу, куда нет доступа детям.

А как вы считаете? Нужны ограничения по возрасту для таких передач или пусть наши дети смотрят и слушают рассказ о том, как не надо делать детей?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Дне Рождения Шампанского, проходившем 6 августа в Балаклаве, хедлайнером праздника был концерт, популярнейшей в Украине и за ее пределами, группы Океан © источник Севастополь LIFE Ельзи. Многие зрители, с которыми мне довелось пообщаться  ...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Погиб мой друг, наш товарищ  Женька Голышкин Не могу сейчас написать ни строчки, буквы разъезжаются.  Поэтому приведу ...
С 1 января 2024 года в Мурманске хотят ввести поощрение в 5 000 рублей за сообщение о пьяном водителе. В Нижнем Новгороде такая система работает с мая этого года. фото из соцсетей. ...
Затишье сменилось обстрелами. Наша кошка при первых звуках летящих ракет прячется под диван, у неё инстинкт. Я же в перерывах спокойствия смотрю на красивые картинки в инстаграм, хочется верить, что красота спасет этот мир и не даст впасть в отчаяние. Количество жертв ...
Прочти меня полностью А вот что корюшка будет продавать у нас за дублончики в клиенте: Atago; Atlanta; Blyskawica; Campbeltown; Emden; Ishizuchi; Marblehead; Tachibana; Tirpitz; Warspite; «Аврора»; «Диана»; «Мурманск»; «Михаил Кутузов»; «Молотов». ...