рейтинг блогов

Славгород, улица Комсомольская

топ 100 блогов albinos7615.08.2022 Не хватит многоточий, чтобы...
Знаете, в таких то городках как наш, проблем то нет, нет совсем. Мы ведь в раю живем, раз наши тепловые сети отапливают улицу, раз наши водопроводные сети подпитывают улицы, очистные работают по принципу куда фекалии слил там и очистные...в городе такая адская жопа, что это невозможно скрыть никакими национальными проектами, когда из конфет (пусть и карамелек) делают просто гавно...
Иногда думается о том, что будь проклят тот день, когда придумали тротуарную плитку!
Триммеры вместо кос и ножниц, когда додумались жестью заменять металл, третьесортным металлом заменять чугун, черным гранитом заменять чугунное литьё.
Очередной выблевок комфортной среды из серии я так вижу и никому в голову не придет...какой это трешовый ад, не говоря уже о цене этого госконтракта!
Мой фотопост от 2019 года помнит всё и я помню, к сожалению, иногда кажется что в этом вымирающем городе у людей не только со вкусом проблемы, но и с памятью.
Кстати наша улица стремительно деградирует к пинекантропам, массовые вырубки, на одной стороне не осталось деревьев, кругом одни жоповозки, расчистили место под них.
Отснято вечером. как видим на улицах просто никого, это просто никому не нужно, тем более в свете капитальной вырубки это всё на адском пекле днём, кстати за это, как бы проголосовали сами жители.
Славгород, улица Комсомольская


1. 2019 года. кому это мешало?, тут и тогда никого не было, да, лавочки отвандалили ещё в нулевых, но можно было просто лавочки поставить.
Можно добавить и тот факт, что снова они отчитаются и забудут важную деталь, что на полив и на уход за насаждениями госконтракт не предусмотрел...поэтому это будет пустыня.
Славгород, улица Комсомольская

2. Наверняка скажут, что здесь будут деревья, лет через дцать...не будет!
Ибо всё что посадили заботливые руки чиновников из администрации на Аллее победы сдохло на корню! и так два раза!
Самое веселое, это фонари по центру дороги, которые будут гореть только в праздники, в нашем городе на освещение банально денег нет, и кто первый получит в темноте сотрясение, желал бы, чтобы им был этот горе-дизайнер!
Славгород, улица Комсомольская

Кстати, первое, что надо было устанавливать, это камеры наблюдения.
3. Столыпина кажется в 2010 воткнули и здесь всё было в плитке и плитка была нормальная, тогда ещё хотели и умели делать качественную плитку "на совесть", были четыре чугунных! фонаря, но их быстро деинсталлировали...три года от ниж только провода торчали и это в пятидесяти шагах от здания администрации и никому не было до этого дела.
Интересно когда разхерачат первый плафон, я думаю ко дню города уложатся, он у нас 20 числа.
А столбы из жести, при желании я их смогу погнуть.
Славгород, улица Комсомольская

4. Это у них просто бензин в бензопиле кончился...по сути, здесь, никто, никогда с доисторических времен не сидит, это очень шумное и грязное место, тут автомобильный трафик жесток.
Славгород, улица Комсомольская

5. Я так и не понял, какому....мешал кустарник-карагач?
Который в советское время был насажен как живая изгородь везде, насажен не просто так, а как естественная защита от пыли, а ведь в те времена автомобилей в городе было раз в десять меньше и днём их на дорогах не было, потому что днём люди работали и тогда на всех этих аллеях была жизнь.
Здесь всё было в зарослях, на пятаке у педагогического училища, но на этом месте даже в старые времена мало кто сидел или ходил, хотя тут лавочки были до последнего и кажется было замощено советской бетонной плиткой 50\50 см...
Славгород, улица Комсомольская

Они "сделают красиво", запустят ко дню города, возможно даже с перерезанием ленточки, а посредством видеосвязи САМ будет открывать движение по аллее...вобщем пустят очередную пыль в глаза. чтобы не видеть то дерьмо в котором мы живем.
Я так и не пойму кому помешало старое асфальтовое покрытие, деревья, кустариник и трава...а у них планы ещё на одну аллею на следующий год, там деревьев в десять раз больше, чем было здесь и это я пока не хочу смотреть на то, во что они парк превращают.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За 7 лет активности в интернете меня уже не удивить ничем. Каких только ситуаций не возникало. И тут в жж, и в соцсетях. И конфликты были, и разборки, и дружба навека. Но самое интересное - это отфренды. Они бывают разные. Громкие - с кричащими и все объясняющими постами, и тихие - ко ...
Тебя не понимают окружающие? Все гражданские активисты пытаются сфотографировать номер твоей неправильно припаркованной машины? Твоя мигалка уже не так радует, как прежде? Выход есть - газетка! Вот, к примеру, машина губернатора Тамбовской ...
Про упомянутый фильм "Средь бела дня", по очерку и сценарию покойного Ваксберга. Ассоциативное. Статья Дениса Горелова от сентября 2008 года. Там как раз про этот фильм толково и говорится. = = = = = = = = = = = =        Вышел ежик из тумана, ...
Димыч приперся с пакетами беспонтовой жратвы: бекон, бобы из консервов, куча блядских паштетов, шоколадки. Я все выкинула. Димыч утром: - Где еда? - Еда -- вот, -- ставлю перед ним тарелку гречки и курогрудь (все рассчитано по БЖУ с учетом веса). -- А то ...
Как сообщили в Управлении Государственной автомобильной инспекции Киева, в среду около полудня на улице Толстого в Киеве водитель автобуса БАЗ-2215 (маршрутка №198), которая двигалась от Института Амосова до метро Вокзальная, ...