скворешник
cantanapoli — 22.11.2024
Я не знаю насколько натуральным было то воодушевление, которое зет-россияне продемонстрировали после стрельбы большой ракетой по Днепру. На мой взгляд выглядело чуть-чуть слишком организованным, но кто я такой чтоб судить о российской пропаганде.
На мой взгляд выкидывание на стол предпредпоследнего козыря это конечно событие, но мне неясно как именно оно связано с той победой которую ожидают болельщики путина?
Если помните, два последних козыря это ядерные испытания и собственно ядерный удар. И они подводят часики Судного Дня до такой степени что отвести стрелки назад становится проблематично. DEFCON 1 и все.
А начиналось-то все как веселое приключение на 20 минут. Поход на Киев, зашли и вышли, Морти. «Поставим своего человека и утрем нос англосаксам».
|
|
</> |
Оплата зарубежных сервисов и подписок
Царицыно-Дачное
Доброутреннее
Если послушать иностранцев, то главный побудительный мотив русских
Поездокрушение
Принцесса Софи-Александра Баварская.
так
Ещё 10 фривольных рисунков Бидструпа
Стихи перед сном. Федор Тютчев. Осенней позднею порою

