
Скроете преступление своего ребенка?

15-летнюю девочку подкараулил в подъезде 31-летний сосед-наркоман. Затащил к себе в квартиру, где около семи часов всячески издевался, насиловал в извращенной форме, а потом задушил.

После расправы он спрятал тело школьницы под кровать, где его и обнаружили родители "героя" Они же и помогли убийце вынести тело жертвы на улицы и выбросить в мусорный контейнер.
Оперативники сработали четко, тварюгу раскололи и задержали буквально за день.
В комментариях на сайте новостей кто-то начал распекать родителей наркомана за то, что они помогли избавиться от трупа. А в ответ ему написали: "Родителям всегда жалко свое чадо, поэтому помогли"
И вот какой вопрос у меня к вам, други...
Не приведи господь ваш ребенок совершит что-то противоправное - до какой степени вы будете стараться его защитить? Есть какой-то предел, после которого вы сами наберете 02? Или что бы не совершил - все равно постараетесь скрыть улики?
|
</> |

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.