рейтинг блогов

Ребенок после изнасилования - как принять?

топ 100 блогов katoga06.10.2016 Алинка прелестная девочка. Ей скоро пятнадцать. Закончила музыкальную школу по фоно, играет на гитаре, обожает пауков, но домой, слава Богу, не тащит. Носит украшения и одежду с этими гадами, пугая мамку. Домой приходит вовремя. Помогает по дому, готовит лучше матери. Приветливая веселая девочка. Даже пауки на ее шмотках какие-то цветные, радостные.

Ребенок после изнасилования - как принять?

Пару лет назад Женя, мама этого чуда, рассказала мне, что забеременела в результате изнасилования. Самого банального.

Женя жила в непролазной чаще, деревня на краю мира. Деревенская дискотека, приезжие «из города» возрастом постарше. Один увязался следом «проводить», надавал оплеух, напугал острым самодельным ножом, ну и… Чтобы не пошла в милицию, а вдруг, наговорил ей с три короба: раз не девочка, там и заявление не примут, да еще и сами развлекутся.

Когда Женя забеременела, аборт делать не стала. Не из идейных соображений, а потому, что банально пропустила сроки. В консультацию нужно было ездить в район, денег нету, короче… Родила.

С ненавистью в сердце – под сердцем носила. Ненависть прошла к седьмому месяцу срока, к сильным, уверенным толчкам, а не то, что до того было – не то лялька, не то газы бродят.

Гормональные изменения подрихтовали бабий мозг, а объяснение любви к человеку внутри пришло как-то на грани сна и яви. Женя поняла, что украла ребенка.

У чудовища, у гада, твари и подонка не оказалось метода против хитрой женской матки. Женя понесла от его семени, и теперь родит хорошего человечка. Она вырастит ребенка – хорошим. Если мальчика, то мальчик никогда не тронет женщину без ее воли. Если девочку – счастливую, умную, которая не будет бояться милиции, будет знать, как за себя постоять.

Ребенок мог родиться в семье у этого скота, и скот бы его воспитывал. Скотом бы и воспитал. Но Женька украла и спасла будущего ребенка. Когда она вдруг осознала это среди ночи одной длинной, яркой мыслью, с ней что-то произошло. Она ревела и смеялась, трогала свой живот, приговаривая: «не бойся, я никому тебя не отдам».

Родилась дочь. Следующие годы прошли бедно, трудно, долго и счастливо. Выбравшись из деревни (Не может девочка воспитываться в деревне!), Женя закончила медучилище, получила полное среднее образование и медицинское образование. Сечас они живут не бедно, и не одиноко, у Жени есть друг. Замуж она за него уже лет пять, как не идет, ждет, когда Алина уедет учиться. Тогда же планирует второго ребенка.

Алина не знает, как появилась на свет. Про папу ей было сказано: «Мы дружили, поссорились, и он уехал, а куда – не знаю».

Она - самая любимая дочь.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/zoryan-shkiryak-sravnil-putina-gitlerom-kadaffi-1491051758.html ...
Мария Шарапова с бойфрендом Александром Гилксом в среду в аэропорту Лос-Анджелеса. Новый бойфренд теннисистки - основатель аукционного дома Paddle8, специализирующегося на предметах искусства. ❗Немного информации о новом возлюбленном Марии: Гилкс дружит с принцем Уильямом и особенно с ...
Сорванным сезоном его вряд ли можно назвать, но туристов меньше чем обычно. Уже есть положительный эффект от того, что в Крым перестали ехать массово. В недавнем посте "Ничего не включено", почему Крым теряет туристов я возмущался тем, что наши местные отельеры совсем обнаглели и ...
Сопесочники, отдаю в добрые руки за бутылку рислинга кофе-машину Krupp была отдана мне в пользование добрым родственником-кофеманом, который выпивает за день литры кофе. Сам родственник приобрел себе что-то более совершенное и многофункциональное. А я за пару пользований убедилась, что ...
Один мой знакомый, Серега - 23 года бухал, кололся и нюхал ацетон. А потом вдруг стало ему как-то херово. Вот как-то совсем. Вот совсем-совсем невмоготу. И сделал тогда Серега усилие над собой - и совершил невероятное. Пошел на дорогую - и очень болезненную! - операцию - где ему пересади ...