Не торопи мужчину, удерет!

топ 100 блогов vesninalj02.10.2019 Не могу не рассказать о своей знакомой, от которой удрал кавалер!
Представьте себе ситуацию, начали встречаться люди в возрасте 40+, не дети, у каждого свои привычки и заморочки.
Повстречавшись несколько недель и намекнув мужчине о возможном совместном проживании, но получив уклончивый ответ, то ли да, то ли нет, женщина решает взять быка за рога и делает любимому сюрприз – начинает наводить «уют» в его холостяцкой квартире.
Когда она рассказывала о своих стараниях, я чуть не взвыла, сколько колоссальных ошибок она наделала!
Не стоит без спроса вторгаться в мужской быт, никогда!!!
Привезенные цветочки в горшочках могут быть восприняты, как посягательство на его территорию и вызовет панику и вопросы – а что она еще захочет изменить в моей жизни?!
Обращали внимание, что обычно хранится в мужском холодильнике – правильно – вино, колбаса, молоко, хлеб, огурцы, сыр, фрукты, пельмени...набор продуктов может видоизменяться, но их мало и холодильник полупустой. А если женщина явится нагруженная кучей продуктов и заполнит эту привычную пустоту на полках, это может быть воспринято, как агрессия, что делают свекла и морковь на полках в его холодильнике?
Никогда не стоит ничего выбрасывать, например старые мобильные телефоны, или не дай Бог что-то из принадлежностей для рыбалки, которые могут показаться женщине ненужными. Это его мир и только он может решать, что ему нужно, а что нет.
Не стоит ничего переставлять в его доме, потому что это ЕГО дом и он в нем хозяин.
Некоторым женщинам кажется, что оставив свою косметику, расческу, зеркальце, она тем самым будет напоминать о себе, ничего подобного. Скорее всего это вызовет раздражение.
У мужчины звериное чутье в вопросах собственной безопасности, у них прекрасная интуиция, перемудришь, тебе же хуже.

Пока он не захочет сам поделиться своей территорией, не стоит посягать на нее, лучше дождаться его предложения.
Добила она его тем, что рассказывала о планах на отдых в будущем году, куда бы ей хотелось с ним поехать и о том, сколько ей хочется иметь детей…это после нескольких встреч у него дома и без малейших намеков на будущее с его стороны. А роман начинался многообещающе…

Короче, придя домой, он не узнал его и очень вежливо отвез домой ее и ее "уютные" цветочки, подушечки , вазочки и другую хреновину...Больше всего мне понравилась ее реакция на мои слова, что она сама все испортила, она взвыла "что ж ты мне сразу не сказала?"
Я б сказала, если бы знала о ее подвигах на поприще по завоеванию кавалера...





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На фото – Юля, интуитивно-логический экстраверт (Дон Кихот). Напомню, что 16 соционических типов делятся на 4 квадры: альфа (альфийцы излучают вайб беззаботного детства и оптимистичной весны), бета (здесь царит вайб бескомпромиссной юности и огненного лета), гамма (вайб ...
Именно так называл свои творения Э. Мунк. Немного мы знаем про свою загадочную душу. Сколько она весит в граммах, - домыслы...Какая она? никто не видел..Да никто и не увидит и не узнает. На то она и есть,-загадочная русская душа. Душа присутствует в нашей жизни. А как же иначе? И ...
Инфу взял отсюда . Погожим субботним днем отправился в компании с комиссией по борьбе с коррупцией на ближайшие к краевому центру водоемы, чтобы хоть как-то сгладить впечатление от увиденного на озере Начикинском. Вояж как-то сразу задался. Что послужило причиной? Я не знаю. То ли ...
Сегодня Госдума подписала закон о компенсации пенсий в 5 тыс. рублей. В чем тут грабеж? Напоминаю предисторию. Правительство уже второй год не компенсирует пенсий в соответствии с инфляцией. Вместо этого решено пенсионерам кинуть подачку в виде единоразовых 5 тыс. руб. Компенсирует ли это ...
...