Бродячий приз

топ 100 блогов katoga07.10.2016 Была намедни на дне рождения у знакомой. Поругалась та с мамой, ну, сильно так – чуть тортом друг в друга не начали кидаться. Потом помирились. Ругались из-за какого-то Ромы, старшая в семье заявила, что перепишет на него дачу, а именинница потребовала немедленно все отменить, и подтвердить сейчас же, что ее сыну домик достанется. Ну, вот… Тут началась ссора, крики: «Ты меня всегда ненавидела!» и «Я больше ни ногой в этот дом, где живет неблагодарная дочь», было немного неловко, но потом все помирились и наконец попили чаю.

Потом мы с Танькой пошли дышать на балкон, и, как я поняла, погреть мои уши историей этого Ромы. Оказалось, это младший брат Татьяны.

Бродячий приз

И вот что я услыхала:

Когда Рома женился, все было хорошо, но потом Рома завел любовницу, и все стало плохо. Он ушел к любовнице, а жена с двумя детьми осталась в собственной квартире. На развод не подавали. Подала она на алименты.

Как-то приехал он к детям однажды, а на стене телевизор плазменный висит, да и так не бедно.

Как возмутился он, что сильно хорошо на его деньги баба живет. Как пошел маме жаловаться. Та его пожалела. Она приветствовала уход от жены, ведь Люда «не давала», а дети от святого духа, не иначе. И не готовила. И не стирала. В общем, паразитка.

Мама пожалела, Рома успокоился.

И тут пришла беда, откуда не ждали.

Любовница, забрав у Ромы очередные пол-зарплаты, а было там неплохо, преподаватель английского языка востребован всегда, сказала недовольно:

- Когда ты будешь давать деньги на детей.
- На каких детей?
- На наших!
- Но у нас нет детей!
- Вот! Вот наши дети!
- Это же твои дети…
- Подлый! Как ты можешь, ты живешь с нами, значит, это твои дети. Ты даешь мне деньги на хозяйство, давай уже и на детей.

Алименты, отправляемые «той» семье не давали ей покоя, а не за чем было разбалтывать про «плазменные телевизоры», и, после долгого, год примерно, скандала, Рома вылетел с жилплощади к маме.

Помыкавшись по добрым бабам, он с удивлением понял, что не нужен никому совсем, лишь только для постели, и ненадолго. С таким приданным, как мама и отсутствие собственной квартиры, Рома так и не нашел новую любовь и вернулся к жене. Как он говорит: «Ради детей».

Наслаждается теперь алиментным теликом :)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1970. Вратари Владислав Третьяк и Виктор Коноваленко. 13 марта 1971. Москва. Советская хоккейная команда. Первый ряд: тренер Анатолий Тарасов, Валерий Харламов, Борис Михайлов, Владимир Шадрин, Виталий Давыдов, Виктор Коноваленко, Владислав Третьяк, Евгений Зимин, Александр ...
Напуганная перспективой в один прекрасный момент потерять все те тексты, которые напоминают мне о прожитой жизни, оживила аккаунт на Дриме и все туда сдублирорвала. Судя по скорости переезда моих немногочисленных заметок, я не одна этим способом решила воспользоваться. Теперь можно ...
Когда уезжала 2 недели назад, уже было понятно, что в цветочном ящике на балконе, растет нечто пасленовое. По приезде подтвердилось, что это помидор..Даже помидорки образовались. Без ухода и пригляда. А на другом балконе выросло нечто колосисто-мохнато-красиво-нежное. Само по себе. ...
Очередная коллекция замечательных снимков с очаровательными огромными пушистиками, которые дарят своим владельцам вдвое больше позитива и положительных эмоций! источник ...
Если вы так любите сравнивать нынешние события с Майданом, то как объясняете то что сегодняшние протестующие идут под флагом другого государства, в то время как на Майдане шли под своим? И как вы объясняете некоторое отличие в уровне экипированности участников событий? ...