рейтинг блогов

Скрепы у Кремлёвских стен в день рождения Сталина

топ 100 блогов novikovski21.12.2020 Скрепы у Кремлёвских стен в день рождения Сталина


Это катастрофический маразм, абсурд и дикость нашего потерявшегося в приоритетах времени. Это спекуляция на необразованности и отсталости огромного поколения людей, не способных и не желающих мыслить, анализировать и делать выводы из истории, пусть даже и не так давно минувших лет. Это жуткие скрепы тёмного времени.


В Москве в 10 часов утра возле Кремлёвской стены у мемориального захоронения Сталина (Иосифа Джугашвили) на Красной площади началась акция возложение цветов в день 141-й годовщины со дня его рождения. Церемония проходила в красных масках с красными флагами в руках и слезами на глазах. Со стороны всё это действо напоминало собой какую-то плохо отрепетированную постановку плохого режиссёра. В едином порыве шли сталинисты по Красной площади, половина из них прятала свои лица. Красная площадь была оцеплена и прохожие с изумлением смотрели на всё это монументальное шествие странных лиц - сталинистов.

Скрепы у Кремлёвских стен в день рождения Сталина

Плачут целые поколения семей, потерявших в суровых сталинских лагерях своих близких и родных, плачут и несут цветы самому главному палачу поколений за всю историю страны, их личному кровному врагу, диктатору и спасителю.

Подрастающее поколение тоже не отстаёт от отцов и дедов, возлагая цветы к могиле Сталина у Кремлёвских стен в Москве. Страшно смотреть на это. Вы посмотрите, ведь среди всех этих людей есть и молодое поколение, внуки и правнуки безжалостно уничтоженных и стертых с лица земли Сталиным. И молодые поколения тоже несут цветы палачу.

Вот скажите мне, как назвать всех этих людей, пришедших в день рождения Сталина на его могилу в Москве?

Скрепы у Кремлёвских стен в день рождения Сталина

Что у людей в головах? Страшно даже представить, кем были их предки, если в их семьях принято чествовать Сталина - "нкведешники", "вохра", "палачи" или "стукачи"?

Скрепы у Кремлёвских стен в день рождения Сталина

А вот и главные фигуры, для которых сталинизм смысл существования и была бы их воля - они всех бы пересажали в концлагеря, как делал это их вождь Сталин.

Скрепы у Кремлёвских стен в день рождения Сталина

Народная любовь или показуха? Неужели всем этим людям дорог Сталин?

Скрепы у Кремлёвских стен в день рождения Сталина

Кто-то положил белые розы. Явно романтичный товарищ.

Скрепы у Кремлёвских стен в день рождения Сталина

Но в основном, к подножию Сталина несли гвоздики.

Скрепы у Кремлёвских стен в день рождения Сталина

Зачем всем этим людям история, научно-технологический прогресс, свободный интернет, свобода слова и право на презумпцию невиновности, когда у них есть скрепы, их вождь и стена?


В день рождения Сталина тут у Кремлёвских стен становится не по себе от всего это показушного и безнравственного действа, cрежиссированного потерявшими свой облик лицами, сталинистами. Даже само слово "сталинист" чем-то схожи фонетически с другим словом - "сатанист". Какая-то жуткая содомия в полном его обличии.

Сталина давно уже нет. И это хорошо. Но народ рождённый в тоталитарном режиме страшного и жестокого прошлого, его помнит и как мы видим с вами, любит и чтит. Или может быть, всё это обычная показуха и пиар с целью напомнить о себе перед грядущими выборами в Госдуму? В любом случае, Сталина на них всех нет.



Максим Новиковский
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ ЯНДЕКС ДЗЕН ТУТ
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ ЖЖ ТУТ

Все предоставленные материалы являются собственностью автора. При использовании любых материалов ссылка на этот сайт обязательна.
Если вас интересует сотрудничество - Я размещаю рекламу в своем журнале и с удовольствием подготовлю фоторепортаж о вашем продукте и идее, проведу конкурс среди читателей, отправлюсь в путешествие с вашим продуктом.

Добавить в друзья и подписаться на мой журнал можно тут:
МОЙ ЖЖ / МОЙ ДЗЕН / Мой фейсбук / Мой в контакте / Мой инстаграм / Мой твиттер / Мой блогер / Мой гугл / Мой фотографер / Мой Расфокус / Мой ЮТУБ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Старая основа, как мы все понимаем, это экспорт нефти и газа. Еще оружия. И так, по мелочи: лес, ядерные материалы, металлы. Главное, что экспорт. Новая основа - ...
Питерс, Такер и Сатана... --------------------------- Источник: Украньюз.ком Министр инфраструктуры Владимир Омелян решил наладить взаимодействие с Премьер-министром Владимиром Гройсманом и главой "Укрзализныци" Евгенией Кравцовым (не поняла, какого пола глава УЖД, украинская ...
Мы с племянницей долго выбирали подарок сестре на день рождения и решили, что ... подарим билеты в театр. Заодно и сами выберемся. Это был второй спектакль Ла Театра, на котором я побывала вчера - "Остров заблудших душ", правда, играли они в театре Эстрады. Про прошлый спектакль я ...
Регулярные взрывы на военных складах, постоянные потери как силовиков, так гражданского населения на Северном Кавказе, марши протестов в столице и в других городах, подавления инакомыслия омоновцами и конвейерная работа судов, отправляющих участников митингов .  За двенадцать лет ...
Подборка вещей, связанных одним из забытых узоров крючком. Рассказ об этой технике вязания тут Bosnian crochet - частный случай Slip-Stitch Crochet или почему по-русски это "тамбурное вязание" Узор вяжется просто - все ряды состоят из тамбурных петель, провязанных за переднюю ...