Сколько заплатил Путин за то, что стал «вторым в рейтинге уважения»

топ 100 блогов demkristo25.02.2020


Сколько заплатил Путин за то, что стал «вторым в рейтинге уважения»

Забавная штука выходит — пока на родине (ну и, разумеется, в близлежащих окраинах) Путина матерят, британская консалтинговая компания Brand Finance объявляет его «вторым в рейтинге уважения».


Никогда такого не было и вот опять, как грится.

Тут, конечно, можно поговорить о причинах, почему Путин, главный подкроватный бабай прибалтийских младенцев (кроме эстонских, там сейчас ударными темпами учат всех прогрессивных родителей пугать негодников Си Цзиньпинем), вечно поминаемый всуе на остальных окраинах, вдруг стал «вторым в рейтинге уважения».


Возможно, потому что Россия сейчас имеет наглость выражать свое мнение на международной арене?


Возможно, потому что Россия сейчас может противостоять гритамерике и ее привычке вечно всех поучать непедагогичными методами?


Возможно, просто потому что кому-то надоели свои, вечно прогибающиеся политики?


Кто знает…

Факт в том, что это же агентство включило не только Путина, но и Россию в свои рейтинги: она вошла в ТОП-10 государств, способных влиять на других не только силой. Глобальный индекс мягкой силы, вот как называется эта штука.


Кстати, британцы уже объявляли Путина одним из самых уважаемых людей в мире. В 2014 году. Он занял третье место в рейтинге самых уважаемых людей в мире по результатам опроса, проведенного британской газетой The Times совместно с международным институтом изучения общественного мнения YouGov.


Тогда, помнится, по этому поводу случился массовый бомбеж у интернет-вояк. Находились такие, что предполагали: купил Путин Таймс вместе с этим институтом изучения общественного мнения. Что их так бомбануло — непонятно. Тогда Крым еще не наш был…


Сейчас комментарии к новостям почитал — и тож самое пишут.


Потому вопрос: считаете ли вы что «Путин заплатил», если да — то сколько, и уж скажите тогда, пожалуйста, на хрена ему это сдалось?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Однажды старого моряка спросили, где он будет жить, когда окончит службу на море. Моряк ответил,что положит на плечо весло,встанет спиной к морю и пойдет, а в том месте,где у него спросят,что это он несет на плече,он и останется жить. Байку эту знают все моряки,поголовно. А знаете, какой в ...
Всё те же "Два Капитана": Весь этот день я провел в магазинах: мне хотелось подарить что-нибудь Кате, мы опять расставались. Это было нелегкое дело. Бабу на чайник? Но у нее не было чайника. Платье? Но я никогда не мог отличить креп-сатэна ...
The Doobie Brothers — американская поп-рок группа, образованная 20 августа 1970 года. Стиль группы неоднократно менялся от калифорнийского рока и хард-рока, до поп-рока с ...
Съездил сёдня по своим мелким делишкам типа за границу. В конкретные такие, классические российские ебеня под названием Злынка. Это даже не райцентр, а так типа посёлка. Ну чо хочу сказать, какие изменения в связи с этим вот всем? А никаких по факту. Во всяком случае того, что бы ...
ФКРК пламенный привет из Москвы! ;) (Фан-Клуб Розовых Контейнеров) ...