Сколько постов пишут в день

В общем, ответил ему, что слишком часто он посты пишет. Мне столько не одолеть и не переварить. Тот вроде как слегка обиделся, типа - "а какая проблема? Пишу да пишу. Сам же. Кому от этого плохо?"
Мне как-то неинтересно было с ним в дискуссию встревать, если честно. У нас с ним видимо просто идейно разное понимание блога.
Лично сам пишу в день один пост. На большее времени как-то и не хватает. Иногда - вообще ноль. Изредка - два. Причем - сильно изредка. Сейчас специально в свой профиль залез - 568 постов написал, с конца января 2014-го. То есть примерно за год и 9 мес. Итого: 21 месяц, пусть 600 дней. 0,95 поста в день. Ну, так и думал.
Недавно видел в ленте у одного своего френда фразу - "поставил план - 4 поста в день". Хотел его спросить - а нафиг ему этот план? Но потом передумал. Мало ли что какие у человека личные заморочки. Понятно, чем больше постов - тем выше посещаемость. Просмотры, СК и иные плюшки.
А вы как к постопроизводителям-стахановцам относитесь? И как часто сами пишете?
|
</> |