А что если сравнить затраты на любимую машину и женщину... Хм

топ 100 блогов maks_shatov01.11.2015 Сижу вот дома, машину жду. Когда сделают. Утром в сервис на ТО отогнал. Теперь вот развлекуха - каждый час звонит сервис-мен (или кто он у них там) и говорит:

- Колодки задние стерлись. Меняем?

- Развал/схождение на стенде не очень. Будем делать?

И т.п. И называет очередную сумму. В плюс к той, которую уже озвучили изначально, за стандартное ТО. Ну, плюс еще что сразу просил - у передних фар брызгалка омывателя барахлит. В итоге речь уже про 25 тыров идет.
Думаю - может пора сливаться из тойота-центра, гарантия все равно кончилась. Искать частников, что попроще.

Хм. Что-то мне в последнее время машина накладно обходится. Дороже, чем любимая женщина. В ноябре еще страховку надо продлять - тысяч 12, по прикидкам. И только что транспортный налог 7600 заплатил.

О, кстати. Чёт ассоциации такие возникли, со словами про любимых женщин - слово "кухня"! Я щас плиту на кухне помыл. Сам. Мужественно. Изо всех сил старался. И ничё вроде вышло, даже самому приятно. Честно сказать, я эту плиту нечасто мытьем балую. Реже, чем машину. Однозначно.

В итоге еще одна иллюзия девушек разрушилась - что в доме так уж жена нужна. Это им кажется. Причем как-то странно. Нужна, но зачем - непонятно.

Почитаешь посты современных эмансипированных девушек в жж - а ничего они сами делать дома и не хотят. Ни мужа ужином кормить, ни дома убираться. Ни рубашки ему гладить. Типа: а) ресторан/кафе; б) домработница; в) ему надо - сам пусть.

И толку тогда в наличии жены дома? Спать с ней? Да ну, не смешите. Для этого всего-то требуется подходящую девушку в ресторан сводить (гораздо дешевле чем ТО, кстати). Так что девушки куда экономичнее, чем любимая машина. А плиту дома я им сам могу оказывается помыть.
Вот.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях я была на премьере в Геликон-опере. Писать о сильных и слабых сторонах постановки нет смысла, поскольку первые очевидны, а вторых я не обнаружила, да и любое впечатление носит столь субъективный характер, что нуждается в обязательной личной проверке. Да, мне очень ...
ПАММ – инвестиции являются одним из самых популярных способов заработать в интернете. Данный факт не удивляет, потому что по сравнению с другими вариантами, прибыль от данного проекта может превосходить в десятки раз. В чем заключается суть ПАММ – инвестирования? ПАММ (Percent Allo ...
Это важный пост, дорогие друзья. У меня есть хорошие новости. Наверное, вы замечали, что я не комментировал вопросы, связанные с переговорами о политических коалициях и приближающимися выборами в Госдуму. В моём блоге с осени прошлого года вы могли видеть, в основном, посты про мою активн ...
Трудный рассказ, уже пыталась и раньше рассказать о маме. О молодой маме еще как-то получится, жизнь уместится в несколько строк, а вот о последних пятнадцати годах... трудно. Но вот в наших с Наташей Глебовой «разговорах» о наших мамах, поняли, что ...
Andrey Makarov - Flexbility Point ...