Скидка 43% на Бриллиантовое сияние Anastasia Beverly Hills, Lip Gloss, Venus

топ 100 блогов iherbfans29.12.2020 Ох уж эти распродажи :) Хорошо, что они есть!
Ведь круто, что можно порадовать себя чем-нибудь люксовым с шикарной скидкой. Конечно,  и я не прошла мимо такой возможности, и в отзыве расскажу об одной интересной вещице.

СКИДКА 38% + 5 по рефкоду

Скидка 43% на Бриллиантовое сияние Anastasia Beverly Hills, Lip Gloss, Venus

Хотела себе сияющий блеск, такой, чтоб красиво переливался на солнышке и добавлял искринку в образ. И в идеале без цвета. Этот блеск не совсем такой, но в чем-то даже интереснее.

*** В наличии для России уже не так много


Обо всем по порядку.
Из описания:
Пигментированная, невесомая формула блеска для губ с лаковым и глянцевым покрытием  дарит зеркальный блеск. Круглый гибкий аппликатор обеспечивает точное нанесение.

Посмотреть другие оттенки можно здесь:

Блеск для губ Anastasia Beverly Hills, Venus (4.5 g) - ссылка


Упаковка:
прозрачный флакончик – простой, но качественный. Он находился в коробочке, внешне все выглядит  достойно и солидно.
Аппликатор симпатичный, небольшой и удобный, захватывает блеск без излишка, позволяет нанести на губы даже небольшое количество.
Запах – легкий и вкусный, с оттенком молочного шоколада.

Блеск не жидкий и не плотный, не тягучий, текстура комфортная. Ложится на губы идеально, без комков  и не растекается. Можно даже очерчивать форму губ, если захочется.

Самое интересное – цвет. Мне так думалось, что его и не будет, но он все же есть. За счет искорок может казаться то более теплым, то холоднее, но все же он холодный. И когда блеск расходится спустя время, на губах остается легкий холодный розовый оттенок. Вероятно, этот момент еще зависит от исходного цвета губ и тона кожи. У меня, если что, при очень светлой коже нормальная яркость губ (они не бледные).

Теперь про сияние. Блестинок  очень много, если нанести плотный слой, то получится и цвет, и блеск, чуть ли не голографик. Думала, такой способ мне подойдет или на НГ, или на лето, но попробовала – неожиданно понравилось и так, для обычного выхода из дома. Сейчас темнеет рано, всюду фонари, в магазинах эл. освещение, и блеск гармонично смотрится. Весной-летом на солнышке тоже будет красиво искриться. Можно наносить легким движением – просто чтоб внести немного сияния в макияж. Можно использовать поверх помады (на оф сайте такой вариант отмечен как один из способов применения). Как блеск подойдет к помаде любого оттенка.
Губы не сушит, держится прилично, сходит с губ деликатно.

Еще отмечу, что губы у меня принципе  обычно в хорошем состоянии, постоянно пользуюсь чем-нибудь, чтоб не сохли. Если же чувствуется сухость или намек на шелушение – всегда под рукой палочка-выручалочка Блистекс. Он быстро помогает привести губы в порядок и при этом не жирный, не добавит тяжести. С этим блеском пока не требовался, но решила отметить, мало ли, кому пригодится.

Как итог скажу, что блеск оказался для меня неожиданным экспериментом, которым я осталась довольна.  Мерцание (насыщенность которого можно с легкостью варьировать при нанесении), легкий оттенок, комфортные ощущения. Подойдет тем, кто хотел бы «посиять» как немножко, так весьма заметно :)
И все же отмечу, что полную стоимость считаю высокой. Впрочем, как и многих люксовых блесков.  Но со скидкой цена приближается к вполне среднебюджетного блеска, и такой ценник уже более адекватен.

Скидка 43% на Бриллиантовое сияние Anastasia Beverly Hills, Lip Gloss, Venus

Буду рада, если отзыв пригодится
Мой код в Айхерб ZAJ972 (скидка 5% на любой заказ), благодарю за применение :)

Все мои записи в сообществе  - ЗДЕСЬ


Скидка 43% на Бриллиантовое сияние Anastasia Beverly Hills, Lip Gloss, Venus
Lip Smacker, Бальзам для губ Frappe Cup, Magic Love Potion 



Скидка 43% на Бриллиантовое сияние Anastasia Beverly Hills, Lip Gloss, Venus
Пудра-фотофокус Wet n Wild, PhotoFocus Loose Setting Powder, Translucent


Скидка 43% на Бриллиантовое сияние Anastasia Beverly Hills, Lip Gloss, Venus
Консилер Skinfood, Salmon Darkcircle Concealer Cream, No. 1 Blooming Light Beige

Пользуюсь больше ГОДА!
И все так же довольна этой покупкой
Скидка 43% на Бриллиантовое сияние Anastasia Beverly Hills, Lip Gloss, Venus
Airspun, Рассыпчатая пудра для лица, прозрачная c более плотным покрытием 070-41


.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На диаграмме зарплата в регионах РФ в марте 2021 года по данным Росстата. Красной линией показана средняя зарплата в России. Желтой средняя зарплата в Украине, а белой зарплата в Беларуси по данным Минфина этих стран. Обе зарплаты переведены в российские рубли по официальному курсу. ...
Понимаю, что смешного мало, но я уже неоднократно и со смущением признавался, что имею слабость к туповатым и примитивным шуткам. Потому постоянно глупо хихикал, когда вчера смотрел сюжет в передаче «Чрезвычайное происшествие» на НТВ. Подробно рассказывалось, как и почему закрыли ...
Ряд очень важных заявлений сделал в последние дни глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин. Приведем наиболее знаковые цитаты. "Россия теряет свою политическую волю именно потому, что она не ...
Единая Россия: диагноз - шизофрения смотрите: http://blogs.mail.ru/mail/vixin77/ ...ОДНОЙ ИЗ РАЗНОВИДНОСТЕЙ ШИЗОФРЕНИЧЕСКОГО РАЗДВОЕНИЯ ЛИЧНОСТИ ВЫСТУПАЕТ АГРЕССИВНОЕ И ИСТЕРИЧЕСКОЕ ТРЕБОВАНИЕ ЧЕГО ЛИБО У САМОГО СЕБЯ С ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ И СИСТЕМАТИЧЕСКИМ ...
Немецкие поезда стали в последнее время такие "поездатые" (уж простите за мой французский), что любой человек понимает, когда ему говоришь: "Я наверное приеду в 11. Но может быть и на пару часов позже. Ну, я же на поезде...." Куда делась та Германия, где можно было спокойно купить билет с ...