рейтинг блогов

СКИДКА 15% на Eucerin, Q10 Anti-Wrinkle + Pro-Retinol Night Cream , 1.7 fl oz

топ 100 блогов iherbfans28.11.2020 СКИДКА 15% на Eucerin, Q10 Anti-Wrinkle + Pro-Retinol Night Cream , 1.7 fl oz


Целых 2 недели на немецкую марку Eucerin действует скидка 10%. Её продукция призвана решать самые разные проблемы кожи - но особенное внимание уделяется сухой, поврежденной, чувствительной коже. Крем для стоп с молочной кислотой - моя постоянная покупка много лет. Для меня нет лучше продукта для стоп не только на iherb, но и вообще.

Читайте мой отзыв о недавней новиночке марки - ночном креме для лица с коэнзимом и ретинолом для анти-эйдж ухода. Он был разработан специально для сухой и чувствительной кожи.



Eucerin, Q10 Anti-Wrinkle + Pro-Retinol Night Cream , 1.7 fl oz (48 g)

Крем призван оказывать антивозрастное действие: обновлять, тонизировать, придавать упругость, выравнивать рельеф, бороться с пигментацией, разглаживать тонкие и даже глубокие морщины, а также давать антиоксидантную защиту.


Состав хороший, в нежной основе из увлажнителей и смягчителей замешаны: питательные и увлажняющие масла ши и макадамии, антивозрастные ретинол (процентное содержание не указано) и Q10, и антиоксидант витамин Е. Не содержит спирта, силиконов, отдушек, парабенов и красителей, и др. спорных компонентов.


Крем светло-бежевого цвета, нежный, мягкий, нежирный, без запаха. Приятно наносится, хорошо впитывается, жирности и блеска не оставляет, не раздражает, не подсушивает, поры не забивает. Шелушений и покраснений не вызывает.

В общем, приятный крем, но для меня он - обычный базово-ухаживающий, как ретинольный - слабоват. Предположу, что он понравится обладателям очень тонкой и чувствительной кожи, или новичкам в ретинольном уходе с любым типом кожи.

С начала осени я попробовала несколько продуктов с ретинолом, ни один восторга не вызвал, поэтому возвращаюсь к моему любимому крему от марки Life Flo Health. Он великолепный! Очень ретинольный, желтый, жирный, живительный!!

PrescriptSkin, Тоник с ретинолом, 177 мл (6 жидких унций)
PrescriptSkin, Ночной крем с ретинолом, 44 г (1,55 унции)
Azelique, Serumdipity, антивозрастной ретинол, витамин А, сыворотка для лица, 1 жидкая унция
Acure, Radically Rejuvenating Dual Phase Bakuchiol Serum, 0.67 fl oz (20 ml)

Еще хочу добавить, что ретинол творит чудеса практически с любой кожей, но чтобы их увидеть потребуется от 4 до 6 недель использования. И с ним, как и с кислотами не стоит забывать об осторожности: начинать наносить с 2-3 раз в неделю и только на ночь, не использовать кислоты одновременно с ним, следить за состоянием кожи, обязательно пользоваться солнцезащитными средствами, так как он повышает фоточувствительность и у него есть противопоказание - беременность.


Спасибо за ваше внимание и сердечки!  💕Будьте здоровы и красивы!


СКИДКА 15% на Eucerin, Q10 Anti-Wrinkle + Pro-Retinol Night Cream , 1.7 fl oz




Все мои посты по тегу  «крем/сыворотка»«для лица»

Ещё больше отзывов о продукции iHerb в моем журнале. Заходите! Мой ник в Инстаграм - @enibook

Огромное спасибо всем, кто использует мой реферальный код QRQ888 при оформлении заказа (っ◔◡◔)っ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак быстро промчался и поглядел интересное. Валера, это тебе)) Pietta PPS 50, очень симпатичная и легкая мелкашечка, название намекает. Привезли винторезы, цену не спрашивал. В том числе и под 336ТКМ То, зачем ездил Вес и развесовка отличные, тактильно - не хуже чешки, магазин ...
Мы думали, что сериал будет как "Событие" (NBC), но он оказался больше похож на "Выживших" (ВВС)... т.е. превзошел наши ожидания) Как пишет Телестрекоза , в штатах новинка собрала почти 6 млн зрителей и стала лучшей кабельной премьерой года. Первый ...
Византийцы предпочитали воевать наёмниками, а когда шёл последний штурм Константинополя турками, горожане не вышли защищать свой город, как не вышли, когда город ранее брали крестоносцы, потому что согласно канону святого Василия Великого «воин, убивший на войне врага, должен быть отлучен ...
Как-то в начале лета у меня созрела мыслишка проехаться по старым улицам своего родного Гомеля и постараться передать их атмосферу и уходящую натуру. Потому как, много из того, что хотелось бы сейчас рассказать о том, что окружало меня в детстве – осталось уже только в памяти… Вполне ...
Давно я не заглядывал в этот рейтинг, в тут такой нежданчик) Спраа если кто не знает это кол-во просмотров поста. Приятно кстати. Значит буду утренние посты писать и ...