рейтинг блогов

Wilderness Poets, Кудрявая капуста в виде порошка

топ 100 блогов iherbfans23.11.2020 Wilderness Poets, Кудрявая капуста в виде порошка

Кудрявая капуста (kale) очень полезная, но у нас на рынках её найти не так-то просто. Хорошо, что есть альтернатива - заказать на iHerb этот полезный овощ в виде порошка!

Сейчас это можно сделать со скидкой 25%, налетай!

Купить можно здесь -

Wilderness Poets, Кудрявая капуста в виде порошка, 99 г (3,5 унции)

Знаете ли вы, что в одной порции кудрявой капусты содержится почти суточная норма витаминов и минералов, необходимых нашему организму? Недаром она так популярна во многих странах! Особенно этот овощ жалуют вегетарианцы, ведь по содержанию железа он совсем немногим уступает мясу.

Этот богатый клетчаткой овощ насыщенного изумрудного цвета, называемый «королевой зелени», является источником питательных веществ, включая витамины K, A, C, группы В. Благодаря содержанию витамина К, кудрявая капуста благотворно влияет на сосуды, является профилактикой образования тромбов и "плохого" холестерина, витамин А поддерживает зрение, а витамин С способствует выработке коллагена.

Помимо железа, кудрявая капуста содержит и другие важные микроэлементы — кальций, медь, калий и магний.

Кудрявая капуста содержит сложные глюкозинолаты, уникальные для семейства Brassica, которые помогают организму поддерживать естественные ритмы детоксикации. Кроме того, регулярное употребление кудрявой капусты способствует сохранению здоровья сердца!

А ещё этот суперфуд обладает противовоспалительными свойствами и является отличной профилактикой онкологии.

Кудрявая капуста от Wilderness Poets - сертифицированный органический продукт, проверенный на отсутствие ГМО.

Порошок приготовлен из собранных в самом соку листьев, которые грамотно высушили, сохранив все полезные свойства, и смололи в порошок, без добавления соли и сахара.

Поставляется продукт в пакете из плотной бумаги, снабженном зип-локом.

Wilderness Poets, Кудрявая капуста в виде порошка

Порошок красивого салатного цвета, мелкого помола. На вкус и запах - капуста капустой.

Использовать продукт можно как угодно: смешивать с водой, добавлять в смузи, в выпечку, в супы, соусы и салаты. Была бы фантазия.

Разумеется, я добавляю порошок кудрявой капусты в свои утренние смузи. Мне нравится вариант с яблоком, бананом и киви. На две порции беру одно большое яблоко, 2 больших банана, 1-2 киви, 2 ч.л. порошка кудрявой капусты, 1 ч.л. псиллиума и 1/2 стакана холодной фильтрованной воды. Всё это великолепие блендером - вжух ... и вкусный зелёный завтрак готов!

Такой смузи понравится даже тем, кто капусту не сильно жалует. Фрукты если не стопроцентно, то очень хорошо маскируют её вкус. Я же капусту люблю в любом виде, для меня не проблема просто размешать порошок с водой и выпить в виде сока. Но смузи, конечно, вкуснее.

Подводя итог, хочу сказать, что покупкой осталась очень довольна. Прекрасный продукт! Стопроцентно буду заказывать ещё, только в следующий раз возьму большую пачку (у производителя есть фасовка в 230 г), она по цене получается выгоднее. Но это когда без скидки.

Чем еще обогатить рацион:

Wilderness Poets, Кудрявая капуста в виде порошка

Now Foods, Сок суперфрукта асаи 

Wilderness Poets, Кудрявая капуста в виде порошка

Macrolife Naturals, Macro Greens, Superfood 

Wilderness Poets, Кудрявая капуста в виде порошка

The Ginger People, Ginger Rescue Shots, Wild Turmeric 

Wilderness Poets, Кудрявая капуста в виде порошка

Сочный инжир от St. Dalfour и Органическая курага от Made in Nature 

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке

Еще больше отзывов - в моем блоге. В инстаграм я - alevtinja.

Благодарю за использование моего кода PAT6959, который дает скидку 5% на весь заказ.

Всем добра!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы семейка дауншифтеров со стажем: Роман, Дайва и маленький Гедимин. О нашем первом опыте жизни в глубинке запись уже была : тогда мы работали сельскими учителями в Карелии. Но школа утомляет, особенно когда ведёшь двойную жизнь. В одной ты учитель, мучаешь детей и ставишь двойки, а в ...
«Мы получили приказ выступить в г. Бахмут в  Ново-Сербии. Пришли мы великим постом в Бахмут и простояли в нем не более двух месяцев. Отсюда наши поляки, не дожидаясь лета, начали побеги за соседнюю польскую границу» Записки поляка-конфедерата // Русский архив. 1886 №3, с. 300 ...
Это цитата сообщения bonoooooo Оригинальное сообщение ...
Политолог Марков : В конечном итоге, видать, такова наша российская доля — каждое столетие отражать атаки с Запада. И такова мужская доля. Последние несколько дней мне приходилось гулять по улицам в Москве. Не подслушиваешь, но замечаешь, что молодые мужчины часто говорят ...
Третья душераздирающая история, иллюстрацию для которой создала с помощью очень маленькой кисточки и очень большого таланта Надя radugaw . Предыдущие истории здесь: http://andeadd.livejournal.com/1215179.html и здесь: http://andeadd.livejournal.com/1216747.html . Хорошо помн ...