рейтинг блогов

ДЫШАЩИЕ чёрные маски Zidian Disposable Protective Mask недорогие и качественные

топ 100 блогов iherbfans26.11.2020 Тот, кто ходит в масочке, доживёт до пасочки… А теперь чёрные!
Всё-таки идея показывать маски в работе и на моделях была правильной, спасибо за подсказку. Моя модель на всё согласная, и я представляю вашему вниманию свеженькое, только сегодня отщёлканное, горячее, ещё не остыло.... Встречайте полсотни одноразовых чёрных трёхслойных масочек (а мы-то, мы покупали то же количество бело-голубых в три раза дороже).
Мало того, что эти чёрные дешёвые, так они ещё и отличные, выглядят качественно, не пушатся, а главное – в них ооочень легко дышать, несмотря на всю заявленную трёхслойность.

СКИДКА -12%
код BFSALE12
ДЫШАЩИЕ чёрные маски Zidian Disposable Protective Mask недорогие и качественные

Zidian, Disposable Protective Mask, 50 Pack

Безопасное путешествие
Трёхслойная китайская маска для фильтрации капель, пыли и пыльцы с хорошей воздухопроницаемостью.
Маска предназначена для ношения в течение 4 часов.
Сделано на 70% из нетканого материала и на 30% из расплавленной ткани.

ДЫШАЩИЕ чёрные маски Zidian Disposable Protective Mask недорогие и качественные

Опыт
Маска стандартного размера 17 на 10 см с заложенными складками и проволочным зажимом для носа. Зажим абсолютно обычный, хорошо сгибается, хорошо держит.
Чёрные резинки хорошо растягиваются и не оттопыривают уши, нигде не давят и не жмут. Они прикреплены очень прочно, что важно (уже столкнулись с проблемой – заказывали две коробки с масками другой фирмы, и их пришлось выбросить, т.к. резинки были припаяны так слабо, что отлетали от ушей при первом же вздохе, а пришивать маски вручную… пока до этого не дошли).
Текстура маски в мелкую точечку (их отсвет получился на фото, как будто маска прозрачная, но это не так, она очень плотная). Условные швы по краям сделаны прямо, нигде ничего не перекашивается и не сползает.
По проницаемости: хоть маска и кажется плотней обычной, дышать в ней легче, чем в одноразовых бело-голубых и прочих многоразовых. Даже очки не запотевают!  Чудо-чудо….
В коробке в своей массе маски имеют химический запах (!), но при использовании по одной не пахнут.
В общем, смело берите, маски отличные! Недорогие, дышащие и … красивые, если так можно сказать применительно к маскам.
Кто не пользуется одноразовыми, есть неплохие многоразовые маски Козетт, и у них же – медные противомикробные перчатки.

А вообще удивительно, как всего за год маска из гигиенического средства защиты превратилась не только в аксессуар, но и знак уважения к окружающим. Появляться без маски стало чревато опасностью поймать не только вирус, но и косые взгляды. Вместо благожелательного «Будь здоров!» на чихающего смотрят враждебно как Ленин на буржуазию. Маска – это сигнал: «Я тебя уважаю, ты меня уважаешь, мы уважаемые люди».

Любимое из раздела аксессуаров
сушка-травка Boon
шерстяные мячики Nellie's
щётка от пуха Full Circle
пакеты для хранения PEAKfresh

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, друзья! А, может, кто-нибудь близко знаком со статистикой по волнующей меня теме? Тема эта - "метод исключения", ну или ночной плач младенца в одиночестве. Не могу найти статистику, что те, кому давали "проораться", вырастают, допустим, невротиками. У моего ребенка (8 месяцев ...
Мы посмотрели в какие-то рекордные для себя сроки :) Потому что очень хотелось, видимо. Еще три дня назад мы досмотрели последние две серии «Наркос», в полпервого ночи посмотрели друг на друга и сказали — а давай! Посмотрели одну серию, потом по две и вот сегодня ночью три последних :) ...
Великой Польше («Польска от можа до можа»))) вручили "зелёную повестку" ихние хозяева из ЕС и потребовали позакрывать к хуям) угольные электростанции. Выбывающие мощности надо замещать чем-то безуглеродным, но мощным, недорогим и эффективным. Не ветряками же. Атомная энергетика рулит. ...
Меня часто спрашивают, как и за сколько можно купить домик с землей в нашем городке Старый Крым? На эти вопросы  я уже отвечал в посте, который назывался " Как купить дом в Крыму ". И хотя прошло уже полтора года с того дня, как я писал этот текст, но ситуация практически не ...
З монеты в коллекцию Советская Болгария, современная Венгрия, цинковая Румыния времен войны (наш противник ...