рейтинг блогов

-11% на ВСЁ! Моё самое дурацкое приобретение на Айхербе

топ 100 блогов iherbfans04.11.2020 В честь дня холостяка то ли в утешение, то ли для поощрения дают скидку на всё по коду SINGLE11
***
А мне сегодня хотелось бы найти самую дурацкую вещь за несколько лет покупок на Айхербе. И я вам скажу, что все плохо пахнувшие жидкости и приторные батончики бледнеют перед этим аксессуаром для волос. Нет более неудобного, бесполезного и уродующего предмета, чем набор для создания классического винтажного пучка.

-11% на ВСЁ! Моё самое дурацкое приобретение на Айхербе 3.6

Conair, Набор для создания классического винтажного пучка, 7 шт.

Модно – не модно
Производитель говорит: «Создайте вечно модную прическу. Мы ухаживаем за волосами более 50 лет».
Но даже моя бабушка не посчитала бы такую причёску модной. Это устарело более 50 лет назад.

Много – не много
Производитель: «В комплект входят 7 предметов, и он подходит для длинных волос и волос средней длины».
Про семь предметов очень громкое заявление. На самом деле там один валик на резинке и 6 обычных тёмных невидимок.

Удобно – не удобно
Производитель: «Пригладить волосы и разместить валик на затылке, обернув пряди вокруг валика, спрятав их под нижнюю часть и заколов невидимками».
Сооружать пучок действительно легко – надеть силиконовую резинку как обруч, а валик поместить почти на шею. Волосы держатся даже без невидимок. Но силиконовая нить тонкая и сразу впивается в голову так, что через некоторое время кожа головы устаёт и начинает болеть. Больше получаса это вытерпеть невозможно. К тому же эта леска поперёк волос абсолютно не украшает причёску.

Красиво- не красиво
В лучшем случае это похоже на причёску в стиле Мэри Поппинс, в худшем – бабуська-стайл. Колбаса на шее – не лучшее украшение девушки. Чтобы эту колбасу превратить в более-менее симпатичный валик, её нужно слегка приподнять с шеи на голову, но в этом случае верёвка окажется на лбу, т.к. форма  сумочки с ручкой диктует способ ношения этого валика.

Плюс(ик)
А есть ли хотя бы одно достоинство? Хоть какой-нибудь завалящий плюсик?
Таки есть! Это стоимость. Очень дёшево.  Может, купить валик и пользоваться им как мочалкой или губкой для мытья посуды? Нет, даром такое «счастье» не надо.

Но бывают ОТЛИЧНЫЕ аксессуары для волос:
гребень для душа Conair
шапочка из фольги Kitsch
полосатые невидимки Scunci
заколка краб золотой Kitsch
зажимы со стразами Kitsch
спиральки металлик Kitsch


ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А мы ничё так :) © spletnik.ru Доброе ...
Я не мог об этом не написать, хотя это всё сурово-англоязычно и связано с далёкими от большинства из нас реалиями. Ибо это достаточно занимательно и показательно. Извините, если для кого-то это окажется малодоступно. А всем англопонимающим предлагаю обратить внимание на этого автора ...
А если все регионы проголосуют за присоединение к России? Что тогда произойдёт? - Обама еще сильнее поседеет и подключит НАТО. И начнется игра "кто быстрее кнопку нажмет". Во дела... ...
Вы, наверное, ждете от меня новых рецептов... Они будут обязательно, не волнуйтесь! ...
...