рейтинг блогов

Petal Fresh, чистый шампунь для прекрасного блеска и смягчающий кондиционер

топ 100 блогов iherbfans02.10.2020 Petal Fresh, чистый шампунь для прекрасного блеска и смягчающий кондиционер

*** До 20-00 МСК 07.10 на бренд действует скидка 10%

У Petal Fresh покупала разные продукты – шампуни, гель для душа, крем для тела, все понравилось, поэтому при очередном выборе шампуня и кондиционера остановилась на этом бренде.



Компания Petal Fresh была основана в солнечной Южной Калифорнии группой фанатов естественного и здорового образа жизни. Компания Petal Fresh уверена, что то, чем мы питаем наше тело снаружи, не менее важно, чем то, что поступает внутрь организма. Для своих средств она использует только самые натуральные ингредиенты, сертифицированные как органические, создавая натуральную продукцию салонного качества.

Petal Fresh, Чистый шампунь для прекрасного блеска, алоэ и цитрус, 475 мл (16 ж. унц.)

"Добавьте брилльянтового блеска ослабшим волосам с шампунем Petal Fresh Pure Aloe & Citrus Shampoo. Это увлажняющее сочетание сертифицированного органического алоэ вера и цитруса глубоко очищает, кондиционирует и успокаивает волосы, оставляя их невероятно чистыми и сияющими".

Древние египтяне считали алоэ вера "растением бессмертия", а знаменитая Клеопатра использовала его в своих косметических процедурах. С добавлением освежающего цитруса, известного приданием интенсивного сияния и увлажнения волосам.

Не содержит сульфаты, агрессивные консерванты, парабены, фталаты, красители. Сбалансированный уровень pH Веганский продукт, не проходил испытания на животных. Не вызывает обесцвечивание окрашенных волос.

Petal Fresh, Pure, смягчающий волосы кондиционер, роза и жимолость, 16 жидких унций (475 мл)

"Придайте волосам удивительную мягкость и управляемость с помощью кондиционера для волос Petal Fresh Pure c розой и жимолостью. Натуральная смесь сертифицированной органической розы, смягчающей жимолости и восстанавливающих растительных увлажняющих компонентов делает волосы очень мягкими и шелковистыми".

Исторически роза ценилась за свои полезные свойства для красоты. Во всем мире она считается символом любви и красоты. В сочетании с жимолостью этот восхитительный цветок делает волосы мягкими и шелковистыми и придает им потрясающий запах.

Не содержит сульфаты, жесткие консерванты, парабены, фталаты. Веганский продукт, не проходил испытания на животных. Не вызывает обесцвечивание окрашенных волос.

Мои волосы – длиной до лопаток, склонны к жирности, вьющиеся, неокрашенные, мою каждый день.

Оба средства находятся в огромных флаконах с крышкой-дозатором. Шампунь по консистенции ближе к густому, он прозрачный и с приятным лимонным запахом (на волосах не остается). Пенится отлично, смывается без труда, очищая волосы до скрипа. Слегка подсушивает и спутывает, поэтому обязательно использовала его с кондиционером.

Petal Fresh, чистый шампунь для прекрасного блеска и смягчающий кондиционер

Кондиционер густой, белого цвета, с запахом скорее жимолости, чем розы (мне понравился). По волосам распределяется хорошо, смывается нормально.

Petal Fresh, чистый шампунь для прекрасного блеска и смягчающий кондиционер

Оба средства мне понравились – шампунь хорошо промывает волосы, после него они легкие, рассыпчатые и блестящие, а кондиционер делает их послушными и мягкими.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС можно почитать здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Влезает человек в трансформаторную будку, хватается за что-нибудь оголенное, получает "летательную дозу внутрь". И все, кто это видят, проникаются почтительным благоговением и понимают, что физика - это наука... Открывает человек без противогаза бочку, на которой череп с костями, или ...
Где-то меня ветром протянуло и сейчас насморк такой, что дышать невозможно. А работать надо. Может быть кто-нибудь из вас знает какое-то суперсредство, которое способно поставить на ноги за ...
В дополнение к предыдущему посту - уже давно известны пробные монеты 10 рублей в серебре, посвящённые городам Алма-Ата и Ташкент, а также пробные монеты номиналом 200 рублей "Крайний Север" в золоте и серебре. ...
Беньяминсон Эрик Евгеньевич (1932) «Вид на высотку» 1950-е ...
День первый. Пять гонщиков достигли Rainy Pass - в самом сердце Аляскинского хребта контрольно-пропускной пункт расположен в гостинице Рейни-Пасс, предприятии семьи Перринс. Отсюда тропа пересекает сам Рейни-Пасс, самую высокую точку Айдитарода. Среди достигнутых Rainy Pass ...