Сказочное (с)

Когда что-то бывает украдено, ну допустим по пути следования почты, не берем банальную кражу со взломом, или там ..ну не знаю, пропажу с территории склада, там наверное свои процедуры, да, так нередко для восстановления документов ( упростим для понимания, что документы бывают ценные, но восстановимые), самое тонкое в этот моменте, это получить официальный документ об обращении в органы.
Те, которые за теоретическое место исчезновения территориально отвечают.
Есть такой документ, дальше очень всё несложно потом, только время на восстановление.
О, вспомнил аналог для гражданской жизни - заявление об утере, вот.
Но оно проще, чем получение такого документа от органов.
Так как хоть дальше и не будет идти расследование, но сам факт принятия этого в работу видно сильно влияет на статистику, или что там у них у ментов, в качестве KPI выступает.
И без связей просто так, сходу, такую заяву не получается подать, может кто проходил это, как юрлицо, поделится своим опытом.
И нередко в нашей практике, народ за отдельную денежку получал такую бумагу, и иногда она была левая, т.е. бланк настоящий, но нигде он не зарегистрирован..
А внутри органов это очень не приветствуется..
Надеюсь я не сильно туманно описал )))
|
</> |