рейтинг блогов

Скандал с “крымской войной” Неижпапы замутили пиарщики Порошенко

топ 100 блогов diana_mihailova07.07.2020 Теги: Порошенко Скандал с “крымской войной” Неижпапы замутили пиарщики Порошенко

Заявление Командующего Военно-морских сил Украины Алексея Неижпапы о том, что войска РФ попытаются прорваться из оккупированного Крыма в Херсонскую область, чтобы пустить воду из Днепра в Северо-Крымский канал, было подстроено специально пиарщиками Петра Порошенко.

Цель - получить опровержение от официальных лиц Минобороны и раскручивать тему конфликта между высшим армейским руководством: патриотами Украины и Зе-предателями.

Это шло как "ответка" на атаку Ирины Верещук от “Слуг народа”, которая заявила, что Петр Порошенко поздравлял президента РФ Владимира Путина с днем России в разгар войны в 2014 году. За всю “спецоперацию” отвечал депутат от ЕС Алексей Гончаренко.

Неижпапа родом из Севастополя, всю карьеру сделал там в тесном содружестве с ЧФ ВМФ РФ. В Крыму у него остались родня и недвижимость. В последние годы стал героем “Си Бризов”, отвечал за все учения с американцами. Его двигал экс-Министр обороны Андрей Загороднюк.

Он пришел на место популярного в ВМС адмирала Игоря Воронченко, которого “ушли” из-за нелояльности к Главнокомандующему Вооруженными силами Руслану Хомчаку. На флоте Неижпапу не любят. Считают креатурой Арсена Авакова и непопулярного Шагена Шайволодяна.

На этом его и подловили люди депутата Гончаренко и раскрутили на интервью для своего сайта "Думская" накануне празднования дня ВМФ Украины. Неижпапе пообещали, что он опровергнет привязку к Шайволодяну и Севастополю. А дальше профессионально разговорили...

Рассчитывали на ответ от Министра обороны Андрея Тарана, который ранее назвал стандарты НАТО недостижимыми. Но получили от Командующего Объединенными силами ВСУ Сергея Наева - в “Свободе слова” на телеканале Пинчука. Пинчук тоже в игре.

Оставить комментарий

Посты по теме:
В Совфеде объяснили, почему Крым не нуждается в признании Турцией  РИА НОВОСТИ
  1. Названы вероятные цели России в случае удара Украины по Крыму  Газета.Ru
  2. Назван вероятный ответ России на удар Украины по Крыму  РИА НОВОСТИ
  3. "Троянский конь" США: что будет в случае нападения Украины на Крым |  РИА НОВОСТИ Крым
  4. Главком ВМС Украины: флот готовится к боевым действиям с Россией из-за Крыма  znak.com
  5. Украина готовится к нападению России из Крыма - командующий ВМСУ  МК в Крыму
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Оценена стоимость самостоятельного путешествия в Крым  Lenta.ru
  1. В "Слуге народа" обвинили Порошенко в том, что он поздравлял Путина с днем России: тот опровергает  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  2. Депутат Рады обвинила Порошенко в поздравлении Путина с Днем России  Газета.Ru
  3. Порошенко поругался с депутатом Рады из-за поздравления Путину  РИА НОВОСТИ
  4. Порошенко припомнили поздравление Путина с Днем России  Lenta.ru
  5. Нардеп Верещук заявила, что Порошенко в 2014 году поздравлял Путина с Днем России, экс-президент...  ГОРДОН
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Дело Порошенко. Как у экс-президента Украины не забрали загранпаспорт и в чем его обвиняют  Би-би-си Русская служба
  2. Экс-президент Украины Порошенко явился в суд. Что из этого вышло?  DW НА РУССКОМ
  3. Депутат Рады заявил, что Порошенко готовит "кровавый" переворот  РИА НОВОСТИ
  4. В Германии осуждают преследование Петра Порошенко  Газета.Ru
  5. Порошенко рассказал, зачем нынешней власти Украины так нужно его посадить  ИА REGNUM
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Киевсовет потребовал от Зеленского прекратить преследовать Порошенко  РИА Новости
Архив записей в блогах:
Посмотрел самую, пожалуй, странную ленту за всю жизнь: Сладкий фильм /1974/. Много достаточно откровенного секса - но тоже странного: в частности, в сахарном песке /почему он, наверное, и Сладкий/; много неаппетитных подробностей, в т..ч. с компанией, пожирающей еду из тарелок, валяясь в ...
Ну а чо, зря закатывали штоле? Короче говоря, чота я вспомнил, что у нас же дофигища всякого компота ещё со времён доисторического материализма копится. А я сдуру - то квасом потчуюсь, то всякой пепсиколой простигоссподи не перед сном буит сказано. И короче говоря - полез в чулан и ...
Джон Сингер Сарджент «Портрет мадам Икс» 1884 год. Это портрет парижской светской красавицы Виржини Готро. Портрет был написан не по заказу мадам Готро, а по просьбе Сарджента, который впервые увидел её в 1881 году, был поражён красотой и через друга попросил у Вирджини Готро ...
Получил открытку уже более 20 лет не получал открыток. Тариф её отправления 18 руб. Открытка не почтовая из Республики Марий Эл, из города Йошкар — Ола на открытке марийцы в национальных костюмах. Открытка из ...
На Сочинские соглашения по Сирии и переговоры в Астане положен болт. РФ передает режиму десятки самолетов, вертолетов, тысячи танков и БМП, на которых мелом написано по русски - "Не катить с горки", асадиты душат анклавы повстанцев у столицы и на юге по одному, наматывают на гусеницы, ...
  • Happy_Chif : RT @CrimeaUA1: По статистике оккупантов,Крым занимает последние места в рейтинге благополучия. 17,2% крымчан живут за чертой бедности. Крым…

  • KarifenaF : @USApoRusski @USEmbassyKyiv Крым- Россия!!! Он был Россией , когда не было ещё USA, запишите это дятлы себе на лбу

  • Kisonjka : RT @Im54Dirl: @USApoRusski @USEmbassyKyiv Крым это Украина!!

  • YUL4gqTVhmxknEm : Крым стал невидимым в вопросах прав человека, морали. Зато стал очень вонючим из-за СРУського мира. По степени воню… https://t.co/htgyl1UTAC

  • Tuman196767 : RT @Kieffskiy: Турчинов подарил путину Крым, Порошенко подарил путину Донбасс, а после этого еще и поздравил его с днем роССии. Но с точки…

  • zon35N382i059ii : RT @USApoRusski: .@USEmbassyKyiv: Мы глубоко обеспокоены сообщениями об обысках и задержаниях крымских татар сегодня утром. Россия не имеет…

  • yK0eSJ55cjnrKBe : RT @M5NZyOhxPbaRTaE: 99,999% перехвата цели: Россия приняла на вооружение самую передовую и точную систему ПВО в мире - она уже защищает Кр…

  • DOVOD_ : RT @liquidincrimea: Форос #Крым
  • AllaAllakier : RT @1918UA: Насправді, це правда, що Порошенко привітав Путіна з Днем Росії, тільки, не з Днем Росії, а з Новим Роком, тільки, не Порошенко…

  • platovska06 : RT @ivanchenko27457: Омелян: “Перший Президент України, який піде у в’язницю, буде не Порошенко. І навіть, на жаль, не Янукович. Це буде Зе…

  • Tuman196767 : RT @Kieffskiy: Турчинов подарил путину Крым, Порошенко подарил путину Донбасс, а после этого еще и поздравил его с днем роССии. Но с точки…

  • Tuman196767 : RT @Kieffskiy: Вы верите что Порошенко поздравлял Путина с днем роССии? Лично я абсолютно верю. Человек у которого сын "русский в Лондоне"…

  • olexander86 : RT @PavloNuss: Свершилось. Киевсовет нашел в себе силы пойти против бездумной воли «зелёных» варваров и обратился Зеленскому с соотвеству…

  • Difcon2 : RT @mr_TranceFM: Можливо Порошенко помре, якщо перестане брехати? Є якась така хвороба? Хто в курсі? Бо не може ж людина стільки брехать як…

  • Difcon2 : RT @zportnova_again: Бродячий цирк добрался до Киевсовета Депутаты Киевсовета призвали Зеленского остановить «политрепрессии» против Пороше…

  • voin1980rus92 : RT @Vityzeva: Скандал в благородном семействе