Скандал: "Женщина", переделанная из мужчины, радовала сокамерниц

топ 100 блогов ilyavaliev06.02.2017 Транссексуалам, совершившим противоправные действия, нужны отдельные тюрьмы! Бедные трансы попадают в мужские камеры, и страдают от гадких мужских рук! Он почти девочка, ему только операции не хватает! Не сметь нарушать права человека!

Скандал: Женщина, переделанная из мужчины, радовала сокамерниц

Недавно у меня в журнале был пост про одного недоперешитого в девушку парня, который в магазине спер немного денег, потом не отметился за условный срок в полиции, и, в итоге, сел. Часть комментариев была примерно такая.

Пожалейте женщину, она правда женщина, да точно - только болеет. Мне написали, что я подонок, безжалостный гад. Куда уж мне до понимания прав человека.

И вот за рубежом одно такое пожалели. А сокамерницы не растерялись! Воспользовались беспомощным состоянием почти-что-женщины.

Скандал разгорелся в женской колонии особого режима в Эдинбурге, куда в виде особого исключения и по ходатайству целого ряда правозащитников был доставлен Пэрис Грин — транссексуал, осуждённый за жестокое убийство и пытки. Заключённый выглядел совсем как женщина, много лет принимал специальные гормоны и готовился к операции по смене пола до того, как попал на скамью подсудимых.

Ущемлять в правах транссексуала не стали. Пэрис Грин был направлен в женскую тюрьму, а Национальная служба здравоохранения Великобритании даже согласилась оплатить для него проведение операции в случае, если у надзирателей не будет претензий к поведению Грина.

Однако претензии всё-таки возникли спустя пять недель пребывания транссексуала в колонии для женщин, передаёт Daily Mail. Как оказалось, Пэрис Грин регулярно вступал в интимную связь со своими сокамерницами.

Буагагага! Я же говорил, что они психические, а никакие не женщины! Заключенным тетушкам подкинули роскошный подарок. Им все равно, что у дяди в документах, ведь у него есть аппарат. Не думаю, что "девушка" отказывалась от удовольствия и от подарков, которые дарили благодарные сокамерницы.

Слишком много усложняем. Пенис есть? Все, ты мужчина. Преступление совершил? Добро пожаловаться в мужской барак. Разводи там гомосятину, вместо того, чтобы развратничать с заключенными женщинами. И только так.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В России нарастают антицерковные настроения. Недавно антиклерикальный сюжет показали по центральному телевидению, а это в нашей свободной стране означает, что наверху в курсе и не возражают. Церковь неуклюже защищается, - пишет Борис Фаликов в ...
  - Подарки раздают? Вау! Выбираю не аленький цветочек, не виллу у моря синего (хотя и от нее бы не отказалась), а всего лишь миленькое душистое мыло!    Изящный взмах палочкой волшебницы Маргариты ! И вот мыло у меня! Прелес-с-сть какая! В форме ...
Я всегда рассматривал свою страницу в Живом Журнале, как возможность своего личного творчества и очень редко использовал ее для размещения чужих материалов. В данном случае я считаю для себя возможным и необходимым сделать это. Не думаю, что это убедит по выражению Ю. Афанасьева, ...
Новость об увольнение добросовестного полицейского Дэвида Седмака, который добровольно пришел на помощь своим коллегам, не прошла мимо широкой Интернет-аудитории . Дэвид услышал по рации, что одного из его коллег подстрелили недалеко от того ...
Для России, сейчас, как бы существует проблема военной безопасности, и в связи с этим постоянно муссируется вопрос об американской ПРО. Многие утверждают, что необходимо самим развивать данное вооружение, а так же наступательные ракеты, не ...