Сиюминутный хайп.

топ 100 блогов ru_polit12.10.2021

Вот никогда этот упитанный чревовещатель мне не нравился и не зря :

Дмитрий Киселёв выступил против лечения непривитых россиян. Он сам недавно переболел COVID-19
Телеведущий и глава информагентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселёв заявил, что возмущён лечением непривитых россиян от коронавируса за счёт государства. В программе «Вести недели» он сообщил, что на лечение заболевших COVID-19 в России выделили дополнительно 110 млрд рублей. «Справедливо? Нет. Какая уж тут справедливость», — возмутился журналист.

То есть, на голубом глазу эта мразь, (а как ещё назвать это животное ?) считает что государство не должно лечить заболевших людей если у них по каким то причинам нет прививки. Считает это крайне несправедливым. А что же это существо считает справедливым ?

Энторнеты знают всё и после первого же запроса находим прекрасное о фигуранте :

Хотя Киселев руководит гос. институтом и федеральным каналом, которые финансируются из бюджета, никакой декларации о доходах он не подает. Собственно, закон его к этому и не обязывает. Поэтому о конкретных суммах можно только предполагать. Тем не менее, благодаря стараниям хакеров, которым удалось добыть целых 11 Гб информации с цифровых носителей журналиста, кое-какие цифры все же есть.

Согласно этим данным, ВГТРК платит Киселеву 1.5 млн. рублей ежемесячно, а от бюджета «Россия сегодня» директору отходит 6.9 млн. рублей. Впрочем, получать и зарабатывать, согласно Ожегову, это немного разные вещи. Тем не менее именно зарабатывать Киселев также умеет.

Помимо вышеприведенной деятельности, персонаж имеет доход с:

Лекций, частного консультирования и в качестве приглашенного гостя. По тем же сливам данных, цифры составляют от 500 000 руб.;

Винодельческого бизнеса. Он пока небольшой, всего 4 000 бутылок в год. Суммы неизвестны; Организация ежегодного мероприятия «Джаз Коктебель». Личное детище Киселева, которым, как он заявил, занимается «для души». Тем не менее участники платят взносы, гости кушают и пьют, касса пополняется.

Некоторые источники публикуют информацию, что зарплата Киселева сегодня составляет около 20 млн. руб. в месяц. Некоторая информация об его имуществе

В прессе фигурируют только два объекта недвижимости, принадлежащие Киселеву. Есть еще или нет, толком неизвестно, но и этого предостаточно, чтобы удостовериться в высоких доходах пропага.. журналиста.

Первый объект — квартира в Москве на 200 кв. м. Застройщик продал ее за 162 млн. рублей. В сумму были включены только голые стены. По некоторым данным, журналисту пришлось запрашивать разрешение на дополнительное энергоснабжение квартиры, так как имеющегося было недостаточно для питания обильного перечня техники.

Второй — достаточно известная вилла на крымском побережье, где Киселев проводит свое музыкально-джазовое мероприятие. Площадь – 15 соток земли. Первоначальная цена — 5.3 млн. рублей. Позже дом был почти полностью перестроен. Актуальная площадь — 240 кв. м. + к участку прилагается собственный причал и моторная лодка.

Источник: https://tuday.ru/news/policy/kiselev-zametnaya-mediapersona-zarabotki.html

И вот это вот млекопитающее что-то ещё смеет говорить о справедливости ? Этот , ни дня не работавший, но всю жизнь говорящий ртом, пожиратель бюджетного бабла, заработанного потом и кровью миллионов простых сограждан считает что государство не должно их лечить ?

Дима, а ты берега вообще видишь, урод ? Почитай Конституцию и открой для себя такое понятие как социальное государство, о котором ты видимо не подозреваешь. А платить тебе за то что ты сначала гадишь людям в мозг, а потом и на самих людей, по 30 млн в месяц это справедливо ?! А давай опрос проведем и выясним, а ?

Мне одному кажется, что этот гражданин просто не имеет больше права работать на госканале ? И если это не разжигание и экстремизм тогда что ? И нет ли тут умысла на социальный теракт ?

Отсюда: https://andrey-kuprikov.livejournal.com/4169043.html



П.С. Тут подходит цитата из "Холодное лето 53-го", касательно Теле-киселя:



Смешные они тварюшки, всё мнят себя кем-то значительным))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наверное, это был 2000 год, когда я познакомилась с творчеством Пелевина. Книга в твердом переплете и серыми страницами, издательство Вагриус. Кажется, я помню ее наощупь. Вообще в тот период было прочитано ОЧЕНЬ много разного, но вот Пелевин меня ...
Щас вот окончательно настоебенит мне ФБ и СУПные кексы, может, отрегулируют всё в любимом ЖЖ - да и вернуся. Трудно мне там. Душно. Тошно. Много ненависти очень...(( Но хоть новости узнаЮ и отсеяла многих именно благодаря ФБ, в общем...  Ладно. Докладаю: всё нормально у меня за исклю ...
Любимые жабули ))) А правду молвят что мол ДВС с годами теряет мощность? Помнится топ гир пару раз правда ли падение мощности для трёх летнего эс макса (кажется) сил с 140 до 90, а по старым суперкарам с 250-300 до 150-70, интересуют двух трёх летки, разве ...
Вице-премьер Ольга Голодец заявила, что пенсии надо повысить до 25 тысяч рублей. Сумма взята не с потолка — это примерно 2,5 прожиточного минимума. Более того, пенсионный бюджет такую нагрузку выдержит... по крайней мере, в ближайшие год-два точно. Потом, правда, неизбежно начнутся ...
В сельском хозяйстве, электротехнической промышленности и строительстве широко используют листы АЦЭИД , которые из-за своего качества нашли широкое применение. Выделяют ряд преимуществ ацэида: не проводит электрический ток, влагостойкий, механически прочный, долговечный, ...