рейтинг блогов

Силовикам разрешили бить мирных граждан?

топ 100 блогов irek_murtazin27.02.2021 Практически официально. По-моему, именно об этом говорит решение правоохранителей, отказавшихся возбуждать уголовное дело в отношении негодяя, который 23 января пнул в живот 54-летнею Маргариту Юдину, когда она поинтересовалась причиной задержания молодого человека, которого силовики вели под руки.



Силовикам разрешили бить мирных граждан?


На записи хорошо видно, что удар был нанесен хладнокровно-расчетливо, омоновец приготовился к удару за несколько шагов до того места, где находилась женщина.



Вот полная версия видеозаписи. На ней  негодяй спокойно пробегает мимо женщины, видит, что она безоружна, не представляет угрозы. Иначе он должен был остановиться и вместе с коллегами задержать её. Но не останавливается и не задерживает, пробегает мимо, а пробежав метров тридцать, спокойно возвращается с задержанным… И бьет ногой женщину.





Подлец отделался испугом. Хотя испуг, по всей видимости, был сильным. Иначе, едва ли он пришел бы в больничную палату к Юдиной с цветами и извинениями.



Страшно подумать, на сколько лет колонии загремела бы Юдина, если бы не ее пнули, а она пнула негодяя в погонах ногой в живот…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
от Элла В вечернем ничего интересного приход отстойный,одна та что уже ...
Я не могу постигнуть, почему Богу угодно поднимать на такую высоту  одного человека или город, а потом низвергать их и обращать в прах без  всякой причины, нам видимой. Прокопий Кесарийский ...
Детей можно бить? Поясните почему. Укажите папа вы или мама. Я твердо уверена, что битье детей (за исключением случайного эмоционального подзатыльника при переходе отпрыском дороги на красный цвет) особенно ремнем или еще чем особенно по ...
Интернет отказал вчера опять... Получается раз в три месяца такое бывает... Вот встреча получилась)) ...
 В храме Гроба Господня в Иерусалиме на глазах тысяч верующих сошел ...