рейтинг блогов

На дрезине

топ 100 блогов irek_murtazin26.02.2021 Теги: Навальный В ТОПе новостей - сообщение о российских дипломатах, которые вернулись из КНДР в Россию на самодельной дрезине.


На дрезине

А ведь неспроста это сообщение заинтересовало миллионы читателей.  Дрезина – это же символ! Символ побега из безнадеги. Это же очевидно, что жизнь в КНДР – это мрак и беспросвет. Даже у дипломатов и членов их семей.




На дрезине в топе

И у миллионов россиян, прочитавших новость о россиянах, которые чуть ли не проявив мужество и героизм, вырвались из КНДР, думаю, возникла мысль, где найти такую дрезину, на которой можно вырваться из беспросвета и мрака, в которую погружается Россия.



Нет, речь не о дезертирстве из России. Уехать из страны и поучать оттуда, как нам тут в России жить – это не бегство из беспросвета, это именно дезертирство. Происходящее после возвращения Навального из Германии в Россию куда больше похоже на бегство из российского безпорсвета на дрезине.

Навальный на дрезине так сильно напугал систему, что она начала панически разбирать рельсы… Чтобы никому неповадно было последовать примеру Навального – избавиться от страха перед системой и соорудить свою дрезину…

Фотография отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вообще я не особо люблю компактные пироги типа брауни, тем более если оно полностью шоколадное. Мне это кажется тяжелым, приторным. А вот если добавить к нему прослойку чизкейка и ягоды типа малины, то можно просто ум отъесть! На форму примерно 20х25 см: Брауни: Масло ...
Майкл С. Холл теперь примеряет на себя в новый образ - Хедвига. Актер принимает участие в бродвейской постановке мюзикла "Хедвиг и злосчастный дюйм". Мюзикл, написанный Джоном Кэмероном Митчеллом и Стивеном Траском, приобрел культовый статус именно как театральная постановка. Вдохновивши ...
В возрасте 84 лет умер Всеволод Львович Вихнович, российский историк еврейской цивилизации и иудаизма. Он родился в 1937 году в Ленинграде в еврейской семье. В 1952 году его отец был по клеветническому доносу обвинён в антисоветской пропаганде, отдан под суд и осужден на 10 лет лагерей. ...
Детское кафе "Космос", Минск, 1985 год. ...
  • koroleva12334 : @LHLRussia @IlyaYashin Ну пиздец, Навальный сейчас должен быть ..... а у нас Немцов...

  • Pavel_Boriskin : RT @Pavel_Boriskin: @D_Azaroff Мне стало интересно. Губернатор #СО Азаров Д.И. это действительно Навальный А.А. заставляет ГЖИ #СО вымагать…

  • martim197316 : RT @LawyerGavr: @SobolLubov Не волнуйтесь так. Ваш драгоценный Навальный находится в надёжных руках Фемиды и Немезиды.

  • bqNT2Bdqr7rrDLQ : RT @5000Krot: Не забываем, что Навальный был отравлен химическим оружием, которое запрещено во всём мире и произвести которое могут только…

  • anradik1 : RT @Tukishvill_UA: Геніально. Можна ставити крапку. "Навальный - это условно танкист советского танка в 1968 году в Праге, который критикуе…

  • EvgeiiS : RT @StalinGulag: «Зюганов заверил, что Навальный работает на три разведки и пригрозил исключить Рашкина из КПРФ за его поддержку» Дед совс…

  • MrKennedy45 : RT @znak_com: Политик Алексей Навальный был доставлен в ИК-6 в подмосковной Коломне, сообщил Life shot со ссылкой на собственный источник.…

  • gedasmika : RT @prof_preobr: Глава ФСИН Калашников о местонахождении Навального: "Он убыл туда, где он должен находиться". Раньше власть боялась тольк…

  • ls819011 : RT @teamnavalny_mos: Со вчерашнего дня нам ничего неизвестно о местоположении Навального. Информация об этапировании в ИК-6 в Коломне не им…

  • Huawei99871513 : RT @ansuz_12: Народ! Кому сегодня позвонят из службы безопасности сбербанка - СПРОСИТЕ ГДЕ Навальный! Зэки знают!!!

  • 76a30ZGppiM8gkW : RT @iremeslo: @pevchikh @alburov @navalny Премия от олигарха, у которого Навальный был на содержании под видом оказания несуществующих юрус…