Сыграем в СВО?
vikond65 — 06.10.2024
В России анонсирована компьютерная игра "Отряд 22: ZOV", посвященая идущей уже третий год Спецоперации. Неудивительно, а наоборот, вполне закономерно, что в стране началась разработка игры на столь актуальную тему. Наоборот, странно, что этого не случилось раньше.
Судя по рекламному видеоролику, "Отряд" представляет собой тактическую стратегию в жанре "реалтайм" с режимом оперативной паузы для раздачи команд и персонифицированными персонажами. Кстати, я заметил среди них знакомые образы, например, боец с позывным "Скиф" здорово смахивает на Ходаковского.
Графика звезд с неба не хватает, но выглядит вполне прилично для игр подобного жанра, к тому же, она наверняка рассчитана на далеко не самые крутые и продвинутые компы. Однако над анимацией движений юнитов надо бы еще поработать, она смотрится довольно однообразно. Да и прорисовка фонов могла бы быть побогаче.
Насколько интересной и качественной получится игра, разрабатываемая при информационной поддержке Минобороны, пока говорить рано, но ждать выхода осталось недолго: он заявлен уже на декабрь этого года. Ну, что, господа виртуальные офицеры, повоюем против компьютерных бандеровцев?
|
|
</> |
Как выбрать погружной насос для перекачки дизельного топлива и бензина
Осень 77 в Калининграде
Большевицкий террор
Про осень
Сирены ревут вокруг Москвы, в небе – ад. Сбито уже более 20 дронов
Реализм. Встреча Президента США и шаха Ирана.
Уходящая в тишине
Прогулки по Балтийску. Сентябрь
ПЕРЕКУСЫ

