рейтинг блогов

В Перми появился новый арт-объект с лицом Путина

топ 100 блогов burckina_new12.11.2018 Теги: Путин Вчера, 11 ноября, некие лица установили на столбе возле ЦУМа чучело с лицом президента РФ Владимира Путина.
В Перми появился новый арт-объект с лицом Путина
Чучело в одежде зэка появилось около 17:00 на перекрестке улицы Ленина и Комсомольского проспекта возле ЦУМа, т.е. в самом центре города. Его закрепили на фонарном столбе. На чучеле была прикреплена надпись: «Военный преступник Пыня В. В.» и лицо Путина и надписью на лбу "Лжец".

Фотографию была опубликована в группе «Подслушано Пермь».

Пыня — мем, который изначально представлял собой собирательный образ пассивного сторонника оппозиции, но сейчас ассоциируется у пользователей интернет-форумов с Владимиром Путиным.

Кто сделал манекен, неизвестно. К перекрестку с манекеном сразу прибыли сотрудники полиции. По словам очевидцев, они не стали трогать чучело, а просто наблюдали за происходящим.

Сегодня арт-объекта на этом месте уже нет.

Это был уже не первый арт-объект в Перми, посвященный Путину. Несколько лет назад появилось граффити с лицом Путина:
В Перми появился новый арт-объект с лицом Путина
Потом лицо Путина была закрашено:
В Перми появился новый арт-объект с лицом Путина
А еще раньше на волне ура-патриотизма и обамачмошества в Перми было повешено чучело Обамы, тогдашнего президента США.
В Перми появился новый арт-объект с лицом Путина
Вот такая трансформация от чучела Обамы к чучелу Путина.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Sarg 17.12.2018 12:20
Ну, вообще-то, у зеков полоски вдоль, а не поперёк. Это скорее на шмеля похоже.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Путин и Трамп почти не поговорили в Париже. Почему так вышло?
BBC Русская служба
Несмотря на срыв полноценных переговоров, СМИ продолжали говорить о том, что между президентами России и США состоится краткий контакт. Еще утром 11 ноября источник РИА Новости в российской делегации говорил, что во время краткой беседы в Париже Путин и Трамп будут ...
В Париже Путин столкнулся с интригамиМосковский Комсомолец
Трамп обсудил с Путиным, Макроном и Меркель ДРСМД и санкцииРИА Новости
Раскрыто содержание разговора Путина и ТрампаLenta
Газета.Ru -Ведомости -Вести.Ru
Все похожие статьи: 2 756 »

inoСМИ.Ru

Spiegel (ФРГ): какую цель преследует Путин?
inoСМИ.Ru
Однако новые переговоры будут иметь смысл, только если Путин действительно хочет спасти договор по РСМД, и размещение крылатой ракеты 9М729 не является лишь политическим маневром с целью спровоцировать американцев на выход из договора. Ведь обе великие державы с ...

Архив записей в блогах:
Простите за наукообразное название. :)) Наткнулась в интернете на рецепт ленивых пельменей . Суть их ленивости заключается в том, что ничего не приходится лепить. Почти. Потому что предлагается расказать тонко-тонко тесто разложить на его поле ...
Сна не в дном глазу, самолет в 8 утра в Волгоград Напились с Васильевой чая с имбирем тока закрыл глаза с валерьянкой, звонит Цыплакова: - Что делаешь? - Ё# твою мать, жду твоего звонка!!! Щас сделал пост, пойду снова досыпать ((( ...
Непритязательное и уютное летнее чтение. Книга приятна на ощупь, красивая обложка, крупный четкий шрифт, кремовая бумага. После предательства мужа Лиз сбегает с маленькой дочкой из Лондона в Корнуольскую деревню на берегу моря, весьма идиллическую. Живет там достаточно долго. Каждый ...
Все забыли, но на самом деле тогда очень популярно было простое экономическое обоснование отделения Беларуси от СССР: "мы кормим всех этих дармоедов". Это было суровой правдой. Не знаю, как обстояло дело в Украине, но из Беларуси 80% (!!!) сельхоз ...
Были в учебном театре Гитиса. Я прямо обожаю этот театр. Эту студенческую движуху. Постановки на очень хорошем уровне, лучше был только спектакль "Анна Каренина" в театре оперетты. Всем рекомендую этот театр)) Постановка была по мотивам фильма "в джазе только девушки", с живым ...
  • fukarpova39 : RT @VRSoloviev: Владимир Путин прошёл к своему месту в первом ряду и перед тем, как занять его, пожал руку Эммануэлю Макрону, Ангеле Меркел…

  • Alexey_Lantsov : RT @spacelordrock: Редактор украинской "Исторической правды" Вахтанг Кипиани заявил, что Кубань с ее миллионами сторонников Путина и Кирилл…

  • galya1511 : RT @GraniTweet: С утра должны были пройти аресты в Роскомнадзоре, должны были арестовать замгенпрокурора Гриня, который ведает блокировками…

  • aanisim : RT @tass_agency: Владимир Путин поручил Дмитрию Медведеву проанализировать фискальную нагрузку на граждан: https://t.co/R1LvjaNsZ2 https://…

  • Natali62538 : RT @lifenews_ru: Путин поручил проанализировать жалобы на рост налоговой нагрузки: https://t.co/I7OkCu6Xse https://t.co/8bsAEROil6

  • kler_ali_kler : Соцсети: Путин в Париже. Путин - Опоздалкин. https://t.co/mSdZpvttlt

  • Helenamorozowa : RT @Ravchanskya: Я искренне не понимаю, почему, когда я опаздываю на работу меня штрафуют, а когда Путин опаздывает, то «он просто приехал…

  • Kos_Kharkiv : RT @svirsky1: Понимая свою ничтожность, Путин вынужден постоянно опаздывать с целью хайпа. Ход мысли такой: да, выгляжу как пидорас, но обо…

  • pechNnik : RT @rgrus: Путин поручил проанализировать рост фискальной нагрузки https://t.co/2VL2xnXSTY

  • a_nastya__ : RT @zabuivchivaya: интересно знает ли путин о сайте гдз от путина и есть ли у американских школьников гдз от трампа??

  • Hey_Wanna_Play : RT @SvobodaRadio: Путин снова опоздал. #Ёлкин не смог пройти мимо https://t.co/u6yXpdTzmZ

  • Emion51 : RT @ruspolitika: Путин обсудил с Асадом планы восстановления Сирии за $400 млрд. А тем временем в Свердловской области... https://t.co/SjLj…