Штефик оказался депрессивным суицидником.
langobard — 24.04.2025
Коварная змеюшка Лиза Аникина на "Живом Гвозде" задала вопрос от
слушателя из чата малютке Штефику: "Александр, за что вы ненавидите
Израиль?"На что Штефик ответил так: "Я не ненавижу Израиль. Это неправда. Хотя, если бы меня спросили, стоило бы создавать государство Израиль, я бы, наверное, сказал, что не стоит...".
Ну что, малютка? Тебе - пездец. Именно так - с двумя буквами "е". Эх, молодо-зелено! И борзо! Один из самых умных людей в современной России (я знаю, что он не в России) элементарно не уследил за метлой.
Думаю, что никто не сомневается, что последующий лепет малютки про то, что раз уж создали, то (цит.) "сегодня бессмысленно, даже деструктивно выступать за ликвидацию Израиля или уничтожение", не спасет Штефика. Тем более, в смягчающем лепете он зачем-то еще произнес: "Израиль это колониальный проект, который конечно же был проектом авантюрным, который привел к огромной катастрофе на Ближнем Востоке...".
Саша, держись! Хотя, честно сказать, я не знаю, что тебе может помочь. Ты сам сунул голову под гильотину пердакоголовых.
Но признаю: это был настоящий панк-рок.
|
|
</> |
Bigger — современные технологии для людей с ослабленным зрением
Летний концерт на центральной площади
Шоколадно-муссовый торт
Завтра пятница!
Четверговая дичь подана
Гвардии рядовой Руслан Цепелев
Кендалл Дженнер в прозрачном платье
Военный парад в честь 80-летия основания Трудовой партии Кореи. Часть 1
Муки творчества. 10 карикатур Бидструпа

