рейтинг блогов

Штатам нравится воевать с Россией до последнего украинца

топ 100 блогов bav_eot04.08.2022 Штатам нравится воевать с Россией до последнего украинца
   
Когда мы говорим, что преступный киевский режим и его заморские хозяева готовы воевать до последнего украинца – это не фигура речи, это суровая реальность. Причём те, кто развязал холодную войну против России, а затем начал готовить Украину как «таран», накачивая её оружием восемь лет, даже не скрывают своих планов.

О войне до полного обнуления человеческого потенциала Украины говорят не только лидеры стран-агрессоров, но и все их элиты. В США и Британии – это консенсус! А их украинские приспешники, оставляя после себя выжженную землю, разрушая инфраструктуру и расстреливая мирных жителей, также усердно выполняют планы коллективного Запада.

И как говорится в «копилку» этого преступления против человечности заявление сенатора США Линдси Грэма: «Мне нравится путь, по которому мы идём. С американским оружием и деньгами Украина будет сражаться с Россией до последнего человека…».

И когда вдруг, с той стороны доносится очередной скулёж «воина света», о том как их разматывает союзная армия, вот ни капли их не жалко. Это насколько надо быть глухим или тупым, чтобы не слышать и не понимать того, что продекларировал Линдси Грэм? Сенатор сказал всё настолько прямо и однозначно, что любой вменяемый солдат после этого должен, или даже обязан прекратить воевать.

О том, что цель Запада ославить Россию через втягивание в региональный конфликт писали уже многие и не раз задолго да 24 февраля сего года. То, что марионеточный режим Украины взял на себя роль «тарана» в этом гиблом деле, и решил самоубиться об Россию, также было очевидно после госпереворота в феврале 2014 года.

А потому, любой украинец, который как ему кажется сражается за родину, на самом деле сражается за интересы мирового дряхлеющего хулигана – США. И умирает за интересы финансово-промышленного олигархата именно этой страны. Именно поэтому я твёрдо убеждён, что те украинцы, которые игнорируют эту войну, складывают оружие, сдаются в плен или бросая позиции уходят домой, не являются преступниками, а даже наоборот.

Они-то как раз делают всё правильно. А вот те, кто продолжает сражаться за интересы мирового олигархата, защищая проданные иностранцам украинские земли и другие активы (...господарь здесь украинец???), совершают преступление против собственной страны и собственного народа.

И тут нет вариантов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Там, где раньше волки срали, мы проложим магистрали. Снега тут много. На всех хватит. Все удивляются нашим машинам. Водитель Урала с прицепными санями забрался наверх, чтобы сфотографировать всю экспедицию. У каждого местного ...
      Из челобитной старцев вологодского Спасо-Прилуцкого монастыря, датированной 7122 годом (а по нашему летоисчислению – 1613/14 год).Били челом старцы монастырские государю на романовского мурзу Барая Кутумова, который наехал на монастырь в феврале 1614 г. «с ...
А кто сможет определить назначение этого здания? ;) Одна подсказка - построено в Венгрии. Совсем недавно, судя по ...
Сережа! ...
Втемяшилась в бошку мысля (как оказалось идиотская) - вфигачить под капот дизель ...