рейтинг блогов

Шоу должно продолжаться

топ 100 блогов miss_tramell23.03.2019 Сара Львовна Жасмин -- талантливая певица. Настолько, что я не слышала ни одной её песни -- да и вы тоже.

К счастью, Сара Львовна пока не умерла, и потому о ней можно смело писать правду -- вряд ли певица Жасмин способна собрать полный зал в районном ДК. Этот факт роднит Сару с ушедшей Юлей Началовой:

Шоу должно продолжаться
Фото: Соцсети

Но сцена, где люди всё-таки петь должны, в нашей стране подразумевает не только голос. Так уж сложилось, что пение вообще на пятом месте, а важнее сиси, писи и антураж. У певца Киркорова -- это перья, у Риты Дакоты -- развод, а Жасмин поразила всех на похоронах Началовой новым автомобилем.

Да чего уж тут говорить? Новенький Бентли Сары Львовны стал главным событием церемонии прощания с Юлей Началовой.


Когда к Троекуровскому подъехал золотой Бентли с непонятно откуда взявшимися (ГИБДД, алло?) блатными номерами 777, публика в восторге ахнула: сейчас оттуда вылезет сама Примадонна. Или, в крайнем случае, Филипп, Николай и Максим на Егоре Криде -- все сразу.

Шоу должно продолжаться
Фото: Соцсети

Но -- нет. Из автомобиля стоимостью в 30 миллионов гордо и важно, будто Масленица из мультика, вышла Сара Львовна Жасмин и проследовала прощаться -- вот она, главная звезда похорон.

Сложно переплюнуть покойника на похоронах. Для этого нужен огромный талант. Сместить фокус внимания на себя с того, с кем пришли прощаться, для этого нужно быть действительно мастером представлений.

Некоторые завистники могут сказать, что выгуливать подарочки на похоронах -- дурной тон. Неуважение к покойнице, к чувствам людей. Разве это был праздник, чтобы приезжать туда на отливающим золотом Бентли?

А с другой стороны, где ещё Сара Львовна продемонстрировала бы всем, что пришла к успеху, добилась и показала б свою востребованность, как женщины? Тут же были все -- вся тусовка! Жёлтая пресса сбивала камерами друг друга, кидалась толпой на «чёрных дыр», вела онлайн-репортажи в прямом эфире газет!

По мнению Жасмин, похороны -- лучшее место, чтобы показать впервые праздничный, но заслуженный суперавтомобиль! Не прятать же его, согласитесь! На чём, мол, было, на том и приехала, смотрите -- завидуйте. А ещё у меня есть большие золотые серьги, как у жены цыгана!

Впрочем, а почему как? Муж Сары Львовны -- бизнесмен из бандитской молдавской республики.

Наверное, ярмарка тщеславия выглядит именно так.

Плевать всем на повод, когда нужно выгулять Бентли. А то, что это неуместно, так Саре Львовне плевать -- кто бы про неё ещё да по какому поводу бы вспомнил!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слушайте, я, конечно, сильно-сильно не искал - но, что Газета-вру, что Ньюсвру-ком, что "Эхо Москвы" - не написали или почти не написали гадостей про вторую победу российской сборной на чемпионате! А, нет, господин Пивоваров обделался на сайте самого либерального радио страны . ...
Пока большие компании снимают свои зимние ролики в студии на фоне хромакея, а известные вейк-райдеры греются по домам или давно укатили в жаркие страны, в бой выходят настоящие русские парни! Вчера по сюжету Чеховой я снимал видео для сайта W-O-S . А за одно и сделал несколько ...
Давайте посмотрим где и как сегодня отдыхают жители Москвы. Я набрался смелости и решил прогуляться по самому обычному городскому парку, в данном случае я выбрал Воронцовский. При входе висит план, чтобы не заблудиться и не потеряться. Народу не мало свободные места ещ ...
Большое количество крупных ресурсодобывающих компаний представлены в виде ОАО. Таким образом, у любого заинтересованного инвестора имеется возможность приобрести ценные бумаги и вложить деньги в добычу ресурса. Сегодня добываются уголь, ценные металлы, соль, камень и даже алмазы и ...
Точно не скажу где (заболтались с другом), но вроде недалеко от мурманки на каде (внешний радиус) около 16-00 замечено нечто вроде Сан Юнг Актион с битым водительским стеклом, который спешно перестраивался вправо, чем изрядно мешал движению. Лицо водителя довольно испуганное было... ...