рейтинг блогов

Почему Решетову не позвали?

топ 100 блогов miss_tramell21.03.2019 Рэппер Тимати -- человек-шоу. Почти как Киркоров, но только хуже. Пять лет назад от Тимура залетела наложница, и на днях все отмечали день рождения его плода любви.

Ну, как -- все? Клоны были в полном составе. Даже Киркоров пришёл. Девочку привела бабка, которая её и воспитывает, но единственной, кого не позвали, стала Настя Решетова -- нынешняя сожительница низкорослого карлика.

Почему Решетову не позвали?
«Вот не могу понять, вроде ты любимая женщина Тимати! Живешь с ним как жена. Говоришь, что счастлива и любима! Сегодня рождение дочери вашего мужа! Там были все. Неужели для тебя нет места?»,-- пишут «сердобольные» комментаторы Решетовой.

Возможно и так, не пригласили. Но после унижения на яхте, будь вы на месте Насти, вы бы сами туда пошли?

Для чего? Что там делать? Смотреть, как бывшая суёт сиськи в лицо твоего мужика? Или радоваться тому, что он зачал ребёнка от совершенно левой бабы, которая продолжает жить за его счёт (за ваш семейный бюджет)?

По-хорошему, сильная женщина должна послать в жопу мужчину с чужим приплодом. Хотя бы лишь для того, чтобы самой не страдать. Не смотреть ежедневно, как муж ходит к левой бабе, тащит свою бывшую в нынешние ваши с ним отношения.

Я надеюсь, что Решетову не «не позвали», а она сама не пошла. И правильно сделала, ёлки-палки, потому идти к чужому плоду любви -- не уважать себя.

Да и вообще, зайки, чтобы себя уважать, нужно не зависеть от мужика, а быть самодостаточным человеком, который сможет сказать мужу: иди-ка ты на хер со своей бывшей -- ещё раз появишься там, я уйду.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Милые барышни, предисловия не будет - о мистере Фрае вы и сами все знаете. Хочу разве что предупредить: где-то в мою родословную затесался, очевидно, Буриданов осел, обеспечив мне извечные муки выбора. Я это к тому, что фотографий под катом ...
В Москве так много закрытых кафе. Идешь по городу и постоянно натыкаешься. Некоторые закончили свою деятельность давно, их двери успели затэгать вандалы, другие повесили жизнеутверждающие объявления, мол, скоро откроемся, это ненадолго. Но вообще жутковато. В Телеграме есть канал, где ...
Это искусственное озеро в форме сердца, расположенное в пустыне недалеко от Дубая. От культового пальмового острова до небоскребов, таких как Бурдж-Халифа, Дубай не испытывает недостатка во всемирно известных достопримечательностях, но есть еще много чего, что можно открыть в пустыне ...
...
Главный нарколог РФ выступил за продажу всех лекарств по рецепту Все лекарственные препараты в России необходимо продавать только по рецепту. Такую точку зрения сегодня журналистам высказал главный нарколог ...