Шокирующий случай в Грузии. Почему это произошло?


Нашумевшая история с альтернативно одарённым ведущим грузинского телеканала "Рустави 2" Георгием Габуния всполошила не только дорогих россиян, но даже и самих грузин. Причём, до такой степени, что канал на время прервал работу из-за посыпавшихся угроз и стихийно организованного митинга.
Собственно, вот, если кто вдруг ещё не видел:
"Добрый вечер, дорогие телезрители, вы смотрите главный телеканал Грузии «Рустави 2». Мы начинаем передачу «Посткриптум», а я ведущий этой программы Георгий Габуния. В первую очередь, я хочу передать огромный-огромный привет нашему большому другу президенту России Владимиру Владимировичу Путину. Вовочка, сука ты подзаборная, говно ты собачье, ***** ты моржовая, на нашей красивой земле нет места такому убогому созданию, такому уроду как ты. Ты — вонючий оккупант, пошел ты в жопу, Володя. Иди ***** вместе со своими рабами. **** я твою мамочку. Ой, твоя мама мертва. Ой, как жаль. Ой, не говори. Да пусть горит она в аду вместе с тобой и с твоим отцом. Срать хотел я на вашу могилу. Аминь. Это «Постскриптум», я Георгий Габуния."
Кажется, подобных прецедентов ни разу не было. Ни в Грузии, ни на Украине, ни где бы то ни было ещё. А фамилию Габуния большинство народу вообще услышало впервые, стало быть, это его первый такого рода спич. Отчего же у гражданина столь щедро бомбануло? Лично моя основная версия - употребление психоактивных веществ прямо перед эфиром (причём, на алкоголь это не очень похоже). А вы как думаете?
И ещё интересно было бы узнать - одобряете или осуждаете данный пассаж? По мне так эталонный мерзавец. Как ни относись к Путину и всей его компании, переход на тему родителей в подобном контексте - за гранью добра и зла. Да и дружелюбия в отношениях между народами уж точно не добавляет. Хотя я абсолютно уверен - никакие габунии не в силах испортить многовековую взаимную любовь между русскими и грузинами.
Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:




НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!