Шокирующее увлечение современных бизнес-леди

топ 100 блогов pushba03.05.2017 Шокирующее увлечение современных бизнес-леди
Думаете, нынешнее поколение сидит по офисам и втыкает в ВК, а в остальное время фитнес и косметолог?

Ну иногда с подружками в баре сидят. Может быть – может быть, но я в этом не уверена.

На самом деле они заняты чем-то другим.

Действительно шокирующим и совершенно неприличным с точки зрения среднестатистического обывателя.

Обыватель, особенно среднестатистический, вообще существо крайне пугливое. Все, что выходит за рамки его похода в ближайший универсам, на почту и до банкомата (пособие-то за хроническую бедность гиппокампа и лобных долей головного мозга и с банковской карточки-то стырить могут!), так или иначе шокирует, тем более, если я сейчас расскажу ему о ...




... сексе. Тем более о том, что женщины очень любят секс. Все, для кого это новость – берите блокноты и конспектируйте. Моим хорошим друзьям, международной сети "Тренинг-центр "СЕКС.РФ" исполнилось ровно 5 лет!

Шокирующее увлечение современных бизнес-леди
Ура, подружки! За это время Тренинг-центр «СЕКС.РФ» открыл 4 тренинг-центра: 2 - в Москве и 2 - в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Тренеры «СЕКС.РФ» регулярно проводят выездные тренинги по всей России и зарубежом. Да-да, зарубежом, наш отечественный секс со времен «В СССР секса нет!» очевидно эволюционировал до того, чтобы учить этому людей, проживающими за пределами нашей Родины.

Между тем, именно успешность тренингов по сексу свидетельствует о том, что это не просто очередное увлечение, обучение сексу – это просто насущная необходимость.

Смотрите, сколько красивых девушек пришло на празднование юбилея Международной сети "Тренинг-центр "СЕКС.РФ":
Шокирующее увлечение современных бизнес-леди

Шокирующее увлечение современных бизнес-леди
Именно эти девушки знают, не только как правильно построить свою карьеру, но и что в действительности хотят.

Секс – это не только средство от стресса и для блеска глаз, секс – очень мощный мотиватор для творчества и работы. Например, у меня есть подруга, она писательница женских романов. После хорошего секса она способна писать просто бесконечно. Как она сама говорит, что после хорошей ночи – 2 авторских листа уникального текста за один день (а это почти 30 тысяч знаков!) совершенно не проблема.

И сейчас наши женщины понимают, что важна не только внешняя сексуальность, но и внутреннее ее наполнение; не только обертка у конфетки, но и ее начинка. Именно понимание своего партнера, понимание себя, умение распознать его и своих порой даже неосознанных желаний – залог хорошего секса, и, соответственно, еще большей привязанности друг к другу.

Например, тренинг "Якорение. Лайфхаки современной женщины" - - научит женщин как правильно понимать потребности мужчины, формировать его новые привычки и сердечные привязанности. Вот именно, новые привычки нужно и можно создавать, это правильно, это тоже залог долговечного и счастливого брака.

Так же для многих мастер-класс Виктории Екатерины Франк "Влюбить в себя за 10 секунд" - - стал для всех его участников огромным и во многом шокирующим откровением. Дело в том, что мужчина способен за первые 10 (всего за 10!!!) секунд знакомства определить, кем будет для него эта женщина: любовницей на час, вечной гражданской женой без обязательств, или единственной и на всю жизнь. В программе Виктории Франк научат, как именно производить нужное самой девушке впечатление, а так же распознать, что ей самой в действительности нужно от этого конкретного мужчины.

В скором времени тренеры Тренинг-центра "СЕКС.РФ" запустят новый тренинг «Секс до и после родов». Насколько я знаю проблемы своих замужних подруг именно эти семинары станут в скором времени очень и очень востребованными.
Шокирующее увлечение современных бизнес-леди

Для желающих позаниматься индивидуально существует Индивидуальный тренинг "Твой сексуальный образ"

Программа занятия подбирается для каждой женщины в зависимости от ее конкретных пожеланий
Шокирующее увлечение современных бизнес-леди

Ой, девочки, секс может быть каким угодно: стоя, лежа, с плеткой и веревкой, в ванне или машине. Но запомните одно, чертовски хорошо запомните: секс не должен быть плохим. Никогда и ни за что. Точка.

Шокирующее увлечение современных бизнес-леди

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перед нами два человека: 7-летний мальчик и его дед, впавший в детство. Также в нашем распоряжении имеются две большие подборки их свежих снов, A и Б. Мы можем просматривать их как угодно, но не знаем точно, где чья подборка. По каким признакам можно достоверно установить, кому конкретно ...
Байден решил заявить, что он может взорвать весь мир. Мощный дядя! И, главное, нашёл, с кем поделиться этой сакральной тайной: сообщил об этом местным работягам. Но нарочно подгадал таким образом, чтобы камеры и картинку засняли, и звук записали. Всё оказалось по сценарию, вот что увидел ...
Регалии Усыпальница французских королей Людовик XVI с Марией-Антуанеттой Генрих II с Екатериной Медичи Людовик XII и Анна Бретонская ...
Одним из спонсоров 4-го слета геоблогеров стала компания Beeline. Во время поездки мы должны были фотографировать нерукотворные "улыбки" и отсылать их на сайт Билайна. В нашем "греческом" конкурсе победил прекрасный фотограф Антон Жданов, который ...
Кстати, вот же случайное совпадение, которое я констатирую чисто, как наивный дилетант: Эти нынешние события в Луганске происходят одновременно... со встречей, которую президент РФ проводит сегодня в Сочи со своими коллегами из Ирана и Турции по сирийскому вопросу Цитирую официальный ...