Как сделать утро самым лучшим?

топ 100 блогов pushba28.04.2017 Как сделать утро самым лучшим?
Я – мама работающая. И работающая в режиме нон-стоп, потому, что мои доходы прямо пропорциональны формуле «сколько потопала – столько полопала». Поэтому мои дети очень самостоятельные, они не будут стоять над моей душой, когда я занята за работой, и канючить «мамакууушааать». Они просто пойдут и спокойно приготовят себе покушать.

Первое время я себя здорово корила за это, разорваться между такой срочной и нужной моей семье работой довольно сложно. Но потом подумала: а ведь когда-то они совсем вырастут и им уже будет нужно уметь себе готовить поесть, я ведь не буду за ними в их взрослой жизни бегать с постоянными пластиковыми коробами с едой и с воплями: «Сыночек/Доченька, а покушать не забыли?». А когда-то их надо учить самостоятельности. Почему бы не сейчас?


2
Как сделать утро самым лучшим?

Тем более в форме обучающей игры, так нужной всем детям. Вот как мы учились


Поэтому я просто присматриваю за ними во всём этом буйном детском желании эксперимента в познании жизни и очень трепетно отношусь к безопасности всех моих кухонных приборов. Не так давно мои дети научились печь себе вафли и делать тосты.
3
Как сделать утро самым лучшим?

С их безопасностью все было в порядке: в моём мультипекаре от REDMOND просто обжечься или что либо спалить – если не невозможно, то уж точно надо очень-очень постараться.
4
Как сделать утро самым лучшим?

Это не просто мультипекарь, это гаджет, который сам регулирует время и температуру приготовления, и, самое главное, вовремя отключает нагрев пока вы отвлеклись на что-то очень важное, что бы ваш завтрак не превратился в угольки. Кроме того, надежная термоизоляция сделает невозможным получить ожог во время работы прибора.

Тосты, горячие бутерброды, вафли, вафельные трубочки, пончики, печенье, орешки – если раньше для всего этого нужен был отдельный довольно громоздкий электроприбор, то с моим помощников для приготовления всех этих вкусностей достаточно просто сменить панель. Панели можно купить именно те, которые нужны для ваших любимых блюд, не ограничиваясь в выборе.

А еще мой REDMOND – большая находка для страдающих «похудением к лету». Кусочек куриного филе, мяса или рыбы можно приготовить быстро, вкусно и без добавления масла. Я просто присыпаю приправой курогрудку и очень быстро готовлю на гриле за 5 минут.
5
Как сделать утро самым лучшим?

Сами понимаете, что такой способ подходит не только «страдающим похудением», но и просто тем, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих детей, поскольку домашнее приготовление точно избавит от употребления в пищу не только от канцерогенов, неизбежно образующихся в кипящем масле, но и всех консервантов и прочей химии со страшной буквой «Е».

Никогда бы не поддумала, что такое напишу, но присутствие в доме REDMOND изменило распорядок всех моих утр) Я просыпаюсь и первым делом проверяю рабочую почту, стараясь не пропустить заказов, параллельно включаю со смартфона чайник из специального приложения Ready for Sky.
6
Как сделать утро самым лучшим?

Из этого приложения для смартфона можно отрегулировать температуру подогрева воды, дать задание поддерживать нужную температуру, пока, например, моешься в душе.

И лайфхак для родителей малышей, с помощью него можно подогреть воду именно до той температуры, указанной в инструкции для приготовлении смесей и каш для ваших карапузов. Не вскакивать в 6 утра галопом с градусником для воды, когда малыш проголодается, а спокойно задать температуру подогрева воды для смеси из смартфона, а самим пока полежать с ребенком в постели.
7
Как сделать утро самым лучшим?

Для некоторых сортов чая тоже нужна разная температура заварки, и многим любителям и гурманам чая функция выбора нужной температуры подогрева воды будет крайне полезна. Мой любимый чай ройбуш без кофеина заваривается именно горячей водой температурой 95 градусов. Такую температуру и задаю в приложении для чайника
Для совсем малышей можно устроить целое диско-чаепитие с простенькой, но веселой игрой «Угадай цвет»: детям нужно будет угадать цвет подсветки чайника и выбрать правильный вариант на смартфоне.
8
Как сделать утро самым лучшим?

Так же в приложении можно узнать даже статистику включений, потраченную электроэнергию, а также не только температуру воды в чайнике, но и у знать насколько свежая вода в чайнике. Это, конечно, не каждый день и не всем необходимо знать, но лишним для планировании расходов и доходов на оплату коммуналки не будет.
9
Как сделать утро самым лучшим?


10
Как сделать утро самым лучшим?


На вкладке «Рецепты» Ready for Sky есть куча рецептов приготовления любимых напитков, можно сразу дать задание чайнику нагреть до нужной температуры.
11
Как сделать утро самым лучшим?

И еще умный чайник-светильник REDMOND SkyKettle G200S изготовлен из особой стали марки AISI 304. AISI 304 отличается пониженным содержанием углерода, в ее составе – до 10% хрома и 17-19% никеля. Такой состав стали продлевает срок эксплуатации вашего чайника на долгие и долгие годы и делает безопасным для всей семьи.
12
Как сделать утро самым лучшим?

А какое у вас утро?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Леонид Каганов. Гений. Просто гений. Все закончилось! Теперь спят Рязань, Казань и Тверь. Спят Норильск и Волгоград. Спит в Москве электорат. После хлопотного дня спит свободная Чечня. Смотрит сон простой и сладкий оранжист в своей палатке. ...
А то тут спрашивают - чем это бу дом плох? Всего двадцать лет простоял, зато там харааааааактер ! Ну так вот, список пожеланий к норе, которые по умолчанию и в новом строительстве отсутствуют, а уж в старом дому это просто фонтаздика какая-то такое найти. А если не найти, то чтоб ...
Дмитрий Львович Быков пересказал содержание своего лекционного курса в каком-то американском колледже. Каждая культура порождает своего героя. Британский полковник, французский любовник, немецкий философ, полинезийский колдун... Русская культура породила своего главного героя - русского ...
Господа хорошие, делюсь шоком. На фотографии проститутка. Хотя, возможно, это и не правда, но сайт http://www.prostitutki.com/ утверждает, что за 5000 руб в час она ваша (фотка кликабельная, если кто сможет удостовериться лично - пишите). Сразу пишу алиби, что бы ...
Такая коробка, на мой взгляд, совершенно необходима в хозяйстве для каждой женщины. Удобно, красиво и своими руками - что еще нужно, чтобы с любовью доставать такой органайзер, выбирать ниточки и так же любовно прятать из обратно? Мастер-класс ...