Мужик с палкой-копалкой, с которым не стоит...

топ 100 блогов pushba30.04.2017 По нашим улицам ходят питекантропы. Нет, внешне они никак не напоминают предков homo sapiens, напротив, очень похожи на обычных мужчин. Они едят, ходят, умеют втыкать в смартфон, но отличить их весьма несложно: (пардон за грубые физиологические подробности) их тестикулы заменяют им мозг, а тестостерон надежно заменяет им спинно-мозговую жидкость.

А еще эти питекантропы, так похожие на мужчин, очень любят не только втыкать в смартфон, но и втыкать «палки». Эдакие настоящие мужики с палкой-копалкой. Причем кинуть эту палку им все равно с какой женщиной. Главное – кинуть. Они бывают очень милы в общении с женщинами, а бывают грубы, но цель у них одна.

Да-да, пристроить палку-копалку. На один раз или на несколько, с походом в ЗАГС или стыдливо обозванный «гражданский брак» тут уж как повезет носителю палок и очень не повезет женщине.

Я всегда вздрагиваю, когда вспоминаю, что мне пришлось принять участие в этом. Я помогла своей подруге сделать аборт. Я просто взяла ее за руку и увела сделать это.

Мне стыдно и больно до сих пор. Но я не вижу этого стыда и сожаления в мужчине, который стал своеобразным виновником гибели маленького человечка. Неужели это так сложно не ставить женщину перед таким выбором: убить ей своего ребенка или нет?

Глупость или залитый тестостероном мозг мешают обезопасить себя от подобного страшного выбора?

Я как-то разговорилась с одним гинекологом на эту тему, и узнала один любопытный факт: практически всегда из больницы женщин после аборта забирают другие женщины, подруги или родственницы.

У этих питекантропов не хватает совести даже на то, что бы попытаться исправить последствия. Они попросту не понимают, что натворили. Им плевать было при зачатии, и плевать потом. Они же просто кинули «палку» и пусть эта убогая баба разбирается с последствиями самостоятельно.

Абсолютно не их проблемы же. А баба пусть думает, что ей «повезло», он же кинул ей подачку в виде оплаты операции в хорошей клинике. И то подобное происходит не всегда. Питекантроп же всегда ни при чем, и вообще это от другого.

А еще и питекантропов хватает извилин в тестикулах головного мозга требовать от женщины сделать аборт, с истериками и очень часто с рукоприкладством. Не сталкивались с таким? О, я слышала такие скандалы с угрозами и прочими прелестями семейной жизни. Это их «священное» право, требовать от женщины совершить убийство, и попробуй их убедить в обратном.

Я вообще считаю, что нежелание мужчины обезопасить партнершу от нежелательной беременности – вариант изнасилования. Не больше и не меньше. Не пора ли привлекать за понуждение женщины к аборту к ответственности так же, как и за обычное изнасилование?

Только всегда женщина виновата и другого варианта просто для питекантропов не бывает. Сознание такое, не развитое еще до сознания человека разумного. А с такими только угроза тюрьмы и побивания батогами срабатывает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А есть ли такое место, куда ваше чадо готово ходить сколько угодно раз и даже там поселиться? Причем, с удовольствием забросит любимые игры на планшете, компьютер с мультиками, и даже коллекцию прилипал и будет просить у вас об этом месте постоянно - до тех самых пор, пока вы, наконец, не ...
Когда началась война, моей маме было 19. Днём она работала в военкомате, а ночью ловила на крыше зажигательные бомбы. Её младший брат ушёл на фронт в 17. Помню его рассказы о том, как трудно было впервые убить человека. Даже врага. Старший брат в 21 стал морским пехотинцем. Был ...
Текст приведен по изданию: Рыбаков И.М. А.Ф. Керенский в политической жизни России и русского зарубежья (1917 год – 1930-е годы): диссертация ... кандидата исторических наук: 07.00.02 / Рыбаков Игорь Михайлович; [Место защиты: ФГАОУ ВО Северо-Кавказский федеральный университет], 2017. ...
После того как я начал предлагать создание сайтов под ключ, начались обращения от потенциальных клиентов. Вот одно из наиболее интересных. Задачи: Создать сайт для Московской компании работающей на рынке «кондиционеров и сплит ...
Вчера я чистила после зимы курятник. Удивительно, сколько могут нагадить десять птиц! Но задача была выполнена, и не так уж сложна оказалась уборка, ибо курочки не имеют такой массы тела, как козы, а значит не трамбуют так сильно свои же каки в подстилку. Так что можно сказать - ...