Шипилин признал вину России с Боингом

топ 100 блогов verola14.10.2015 Да, да, слова Павла Шипилина в его блоге могут быть использованы как доказательство того, что Россия (в лице господина Шипилина) знает, кто сбил Боинг, и знает, что это не Украина.

Читайте внимательно следующий пассаж от Шипилина:"... я и так знаю, что это была жестокая провокация. Разумеется, не наша. Ибо совершенно непонятно, какую цель мы бы могли преследовать. Не говоря о том, что сбивать гражданские лайнеры вообще не в наших правилах." В этой фразе всё ложь. Но обратите внимание на главное "доказательство" непричастности России — непонятно, какую цель мы бы могли преследовать.

Шипилин, малайзийский Боинг был сбит ополченцами по ошибке, они были уверены, что сбивают украинский военный транспортный самолёт. Показано, что поскольку Бук оперировал без своей радарной станции, которая на отдельном грузовике, то он не мог дифференцировать цели. Операторы Бука видели их, но не могли сказать, что это за самолёт.

Шипилин, конечно, прекрасно знает это. Он же не идиот. Никто не преследовал цели сбить гражданский лайнер, сбито было случайно. Но то, что выбирается для лжи именно это, якобы отсутствие мотива, очень показательно. Все остальные барьеры упали — осталось врать "непонятно какую цель мы бы могли ...". А если это становится абсолютно понятно, то тогда это признание?

Никакую ни цель. Случайно сбили пассажирский самолёт, потому что опасное оружие попало в руки пьяницам, бандитам и отморозкам. Они и сбили. А то, что Шипилин про это так лжёт показывает, что больше ничего не осталось, никаких защит больше не осталось, кроме "непонятно какую цель" и "не в наших правилах". Цели никакой не было. А правила это были не "наши", не регулярной армии с хорошей выучкой, а полупьяных бандформирований. И про цель, тоже всё прозрачно.

Но и мы всё отлично поняли, Шипилин. И это враньё идёт в дело, как признание вины. Спасибо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня я покажу вам одну из наиболее ярких точек нашего маршрута. Я бы сказал - одну из основополагающих точек. Сегодня мы с вами заберемся на скалу Ветлан и будем наблюдать с нее невероятную красоту: островки-ряжи на красавице Вишере, Полюдов камень и бесконечные леса. На этом ...
Интернет, конечно, развращает. Вот проснулась я в пять утра с заботой о судьбах мира, и тут чувствую, что у меня нервный тик. Только не у глаза, а у указательного пальца. На ноге. Вам не смешно? Вы вот пробовали куда-то указывать пальцем на ноге? Да они даже гнутся - и то все вместе, куда ...
Сегодня интересная история произошла. Стучится ко мне Серёга и говорит: "а в ...
Футюх опять отписался. Сказал, что накатал ролик в Ютуб, он предпочитает наговаривать, а не буковками излагать, и две трети ролика удалил. Сказал, наговорил сначала лишнего на уголовную статью за " разжигание", мол, пол в еврозоопарке бетонный, и страусов негоже пугать. Поэтому, ...
...