Магия аватарок, или как я полюбила Жириновского

топ 100 блогов verola10.10.2015 Магия аватарок, или как я полюбила Жириновского

Есть у меня близкий друг в ЖЖ — Магия аватарок, или как я полюбила Жириновского zvenigorod — ничего романтического, просто ДДТ и Ленинград вместе слушаем. Но мне его мнение часто подходит по полной, и очень у него сильно то, что называется цельный взгляд.  Не хочется говорить высокие слова — "настоящий патриотизм", "благородство" — но они описывают ситуацию.

На главной аватарке у него Полковник Сандерс, основатель американской сети-кафе KFC  — Kentucky Fried Chicken — Жаренные Цыплата по-Кеннтакски (не выговоришь).  Надо сказать, что я в KFC никогда не была ни в России, ни в Америке. Потому что не особенно люблю жаренное, и, вообще, мало ем, и просто — ну не довелось, мало ли забегаловок. Их вон только в Нижнем Новгороде открыли 7 штук, а во всей России — без счёта.

Но случилась со мной жуткая история — околодовали меня. Начала чувствовать, что очень хочу, невтерпёж, умираю посетить этот замечательный ресторан. Что мне очень нравится героический полковник Сандерс, и слюнки текут в предвкушении опробования его секретных рецептов. Что же это думаю за чертовщина?  Начала разбираться в своих чувствах — бинго немедленно — так это только потому что полковник у Магия аватарок, или как я полюбила Жириновского zvenigorod а на аватарке.

И у меня теперь совершенно другое мнение, радикально другое о полковнике Сандерсе в фартуке. Мне его дежурная американская улыбочка кажется и умной, и саркастичной, и полной внутренней уверенности. И сам он — решительный, точный, благородный. Рассказала про случившееся Магия аватарок, или как я полюбила Жириновского zvenigorod у. Ох, как это ему люто не понравилось!  А если бы, говорит, я мочалку поставил на аватарку, то ты бы и в мочалку втюрилась?  Я, говорю, не втюрилась, и про мочалку ничего не знаю. Просто рассказываю то, что есть. Начала питать глубокое уважение к полковнику Сандерсу, да и вообще мужчины в фартуках приобрели у меня кучу дополнительных очков.

После этого начала анализировать шире. Авы обладают огромной силой, невероятной. Есть, например, целый класс гадких тролей, которые берут Констатина Райкина или Василия Шукшина на аву.  Чётко себя проконтролировала — совсем по-другому общаюсь с такими. А у вас есть такой эфффект? То есть, вот человек несёт полную чушь, но внимательно и терпеливо слушаешь — подсознание посылает что-то теплое, огонёк. Это же Шукшин! Ну как я ему скажу — чушь собачью мелешь?  Надо послушать, а вдруг это я ошибаюсь.  У вас нет такого эффекта?  Я одна такая дико внушаемая?

Я могу полностью это понять, проанализировать и остановить, но как же это трудно. А когда мерзавец особено гадкий — заметила — начинает идти вообще безумный процесс. Мне сам герой аватарки, будь-то Шукшин или вообще Волк из "Ну, погоди", начинает нравиться  меньше.

Но кончилось всё совсем ужасно.

Стала у Магия аватарок, или как я полюбила Жириновского zvenigorod а проскальзывать ещё одна аватарка.  И какое-то у меня от неё щемящее чувство — горько-сладкое что ли. Ну раз, два, промелькнула — без регистрации кто это и что это. И начинаю уже любить и новую аву, и начинает мне и это новое лицо казаться исполненным благородства и ума....  И ТУТ ПОНИМАЮ С ДИКИМ УЖАСОМ — это же портрет относительно молодого Жириновского. Аааааааа .... Магия аватарок, или как я полюбила Жириновского zvenigorod почти влюбил меня в Жириновского, причём всё это время щемило что-то в сердце, но не понимала что, не думала про то, кто же это на аве. Так вот откуда горечь во рту.

Магия аватарок, или как я полюбила Жириновского

Вот почему самый честный способ — ставить на авы геометрические фигуры. А вообще надо подумать, что с этим делать. Реальная проблема.

Или это только у меня такие странные глюки?


P.S. Мне так жало, что я опять всё испортила — выставила недописанные полторы фразы. Дорогой для меня пост.
А эту песню он мне когда-то поставил, и она теперь моя абсолютно любимая — из "политических".


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снегу нападало сегодня знатно. Улицы щедро засыпали химикатами реагентами, снег поплыл реками по дорогам. Домой вернулась с белесыми разводами на сапогах. Сейчас всем хочется напиться и забыться светлых и ярких пятен. Их есть у меня для вас. Невзирая на то, что погода была ...
несмотря на дождь, было предчувствие праздника хотя лапы и замёрзли доставать фотоаппарат. пусть будет мобилофото :-) ...
Испанские СМИ продолжают. На этот раз они решили, что браслет, который Фредерик носил во время смены Престола 14 января, был "приветом" для Дженевьевы у который вроде как есть похожий. Но увы. Датские СМИ обошли инспанские по скорости, и еще 14 января сообщили, что Король Фредерик и ...
...мы можем использовать одну из наиболее жестких провокаций как casus belli, после чего нанести страшный, безжалостный, обезоруживающий удар по хохлостану. Уничтожить к черту центр Киева, сжечь точки концентрации войск. После чего ошеломленным "замам замов" - предъявить требование в немед ...
Мужик, бойся бабы, баба она хитрая, но не со зла. Просто, а как еще? Как еще род человеческий поддерживать? Ну вымрем же, вымрем, динозавры не дадут соврать. Нет другого пути, эволюция все продумала. Подходит к тебе баба и говорит: "Муж мой, рыцарь, лев, добытчик, а открой мне вот эту ...