Сейчас

топ 100 блогов hot_brain — 13.02.2011 - Здравствуйте! Меня зовут Слава, и я алкоголик.
- Здравствуй, Слава!

4 дня пила, не просыхая, то есть не то что бы прям всё время в ноль, но перманентно выпившая. Утро начинала с прекраснейшего глоточка ликёра или виски. Сейчас пью пиво, но вроде как уже успокоилась и завязываю с этим безобразием. Хотя сейчас пойду с бэстфрэнд Элей в бар на мартини) Параллельно с пьянством 6 дней переодически рыдала. Сижу такая спокойная - жизнь прекрасна, тут грустная песня - и конец. За все последние 8 лет столько не плакала, сколько за эту неделю. А в Эре в пятницу в чебуречке пели "Короля и шута" - "Разбежавшись прыгну со скалы"! Это одна из песен, под которую мы начали встречаться. Суки, блять, я из-за них чуть не разрыдалась при всех, еле сдержалась!

Многие (особенно мальчики) спрашивали меня, как это мне удаётся так хорошо держаться хотя бы на людях. Говорили, что я веду себя прям по-мужски. Что я могу сказать. Понимаете, если бы у нас всё было великолепно, а потом неожиданно "пошла на хуй!" - это одно, но я ведь тоже понимала, что у нас уже пару месяцев не всё ок. Поэтому немного легче, но всё равно через столько лет, это очень тяжело.
Уходя, на мой вопрос: "Как ты считаешь, мы ещё сможем быть вместе?", сказал, что сможем. Тогда мне это ещё не казалось глупостью, сейчас - кажется. Посмотрим, что я буду думать ещё через неделю.

Чтобы не думать о плохом отрывалась нереально - пила на танцполе коктейли, стоя на коленях, водку не запивала (а я в принципе не могу вспомнить, когда последний раз водку пила), всех подряд угощала выпивкой, а вечером пятницы (то есть утром субботы) девушка чересчур размахивающая руками на танцплощадке прижгла мне верхнюю губу сигаретой!
БОЛЬНО!!!
Сначала было незаметно, просто это место было более гладким, чем кожа вокруг, а теперь покрылось корочкой и как будто у меня герпес! Блядь, вот прям этого мне и не хватало! 

Сегодня был шоппинг. Теперь у меня нет денег. Но меня это абсолютно не печалит - спасибо пиву.

Несмотря на всё, сейчас я, кажется, почти в порядке. Меня очень сильно поддержали мои подруги и коллеги! Я вас обожаю настолько, что не знаю, как это выразить!
На душе немного муторно, хочется новых знакомств и красивую грустную фотосессию. Планирую взять на работе отпуск и хотя бы на месяц свалить из этого города. 

В общем, жить буду. Простите те, кому не отвечала на комментарии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Там, где красная земля… Там, где солома скручена в рулоны… Итальянские телочки отдыхают в полях, прячась от зноя под раскидистым деревом. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. Вот такие телочки живут в Апулии, их мы встретили, когда ехали из Альберобелло. 10. 11. ...
Дорогие друзья. Государственная дума РФ приняла закон о фейках, и я прозрел. Сейчас я понимаю, как был неправ, распространяя непроверенные слухи, которыми меня снабжали зарубежные кураторы. Я раскаиваюсь и прошу у вас прощения. Я сдал в государственную казну все деньги, полученные ...
Оригинал взят у ma79 в ППКС А теперь о серьезном. Мне кажется, если "православная общественность", "православные журналисты" и прочие активные медиа-миряне - это действительно православные христиане, то они просто обязаны организовать у себя ...
...
   Да потому что Русскую литературу изучали по фильмам о Пушкине и Есенине которых играл Безруков. Вот всё и спуталось в детских головках.  Когда я в десятом классе взялся на выбор прочитать Есенинскую "Песнь о хлебе" наша учительница ...