Сервер на просторах Украины

топ 100 блогов yakov_a_jerkov03.02.2020 Стоит написать об аспекте давления Трампа на Украину, который остался совершенно не рассмотренным на суде в Сенате.

В своем perfect разговоре с Зеленским Трамп начинает не с Байдена. Он начинает с сервера, который прячется где-то в Украине.

READ THE TRANSCRIPT:
I would like you to do us a favor though because our country has been through a lot and Ukraine knows a lot about it. I would like you to find out what happened with this whole situation with Ukraine, they say Crowdstrike... I guess you have one of your wealthy people... The server, they say Ukraine has it. There are a lot of things that went on, the whole situation. I think you're surrounding yourself with some of the same people. I would like to have the Attorney General call you or your people and I would like you to get to the bottom of it.
Защита Трампа потратила много времени на разговоры о Хантере Байдене, о Бурисме... Но, насколько я знаю, они даже слов Crowdstrike и server ни разу не произнесли.

Почему так? Я согласен с tijd:
Давление на Зеленского, чтобы он объявил о расследовании Байдена - действие подлое и криминальное, но осмысленное.

Обрушивание на Зеленского бреда про Crowdstrike пугает своим идиотизмом и бессмысленностью.
Единственное, смысл бреда про сервер в Украине понятен. Трампу очень хочется оправдать оклеветанного Мюллером Путина, и история про сервер, Crowdstrike, Seth Rich и т. п. именно об этом -- о том, что российские спецслужбы не крали e-mail'ы демократов, что демократы их сами у себя украли и спрятали сервер со всеми доказательствами в Украине.

И, конечно, база Трампа, включая обильно присутствующих у меня в комментариях трампистов, принимает эти бредни на ура, поскольку, как пророчески писал Боланьо, "[they] follow their master into dementia". Добровольно и с песнями.

Но защита, видимо, рассудила, что республиканские сенаторы, все же, еще не достигли нужной стадии просветления. Когда Тед Круз наконец затвитит "Yes, my wife is indeed ugly. Thank you, president Trump, for pointing that out.", тогда можно будет заключить, что клиент дошел до нужной кондиции и приступать к поискам сервера в Украине. А пока рановато.

И о птичках. Сходил сегодня снова к филину. Он сидит на той же самой ветке. По-моему, он спал. По крайней мере, глаза у него на всех фотографиях закрыты.

Сервер на просторах Украины IMG_8788 (2).JPG

В этот раз я заметил гнездо рядом, вчера я его не увидел. Я читал, что филины не делают собственные гнезда, а занимают гнезда других птиц -- коршунов, например. Не знаете, чье это гнездо?

Также я читал, что птенцы у филинов должны быть в это время, но в гнезде, вроде, никого не видно. Хотя что-то торчит, но это, вроде не птенец.

Сервер на просторах Украины

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
02.02.2020 Итоги суда
28.01.2020 Защита
27.01.2020 Hello!
27.01.2020 "Winning"
25.01.2020 Сандерс
25.01.2020 "Take her out"
23.01.2020 So what?
Архив записей в блогах:
Eleven. Three. Eight. Nine   "Today is the day and tonight is the night" Цифра странная, но забавная. Сегодня планирую съесть самое невероятное количество сладкого на весь год вперед и остаться довольной собой. Ура!! ...
А у Ивана Дубровина памятники расселись по всей мастерской и чувствуют себя весьма вольготно: Эти два уже отлиты: Они посвящены конкретным людям. Вот только фамилии я не записала, поэтому не помню. Кажется, это какой-то дирижер: Или писатель? ...
Однако в 1511 году регент Джабаль Омар Хайят кофе… запретил. В российской литературе часто упоминают, что, мол, кофе посчитали «напитком свободомыслия» , однако реальность была гораздо проще. Как известно, в мусульманском мире есть разрешенная ( халяль ) и запрещенная ( харам ) пища. Так ...
Оригинал взят у marinni в Гламурные свидомые "еуропейки"- очень смешные фото. В ТОПе пост очередной украинской тетки, русских она называет так: ватно-колорадские лобковые вши и гниды. То, что русские для свидомых- ватники и портянки, все уже не раз читали. Ну что же, посмотрим, ...
Более противоречивых сводок с мест боев я не видел ни разу в своей жизни. Армения объявила о своей исторической и самой громкой победе в истории. Шутка ли, ударный кулак азербайджанской армии под Джебраилом был якобы разгромлен, а его остатки спасаются бегством на территории Ирана. ...