Рубрика "Кинообзор"
egornebo — 23.07.2024
Смотрел вчера фильм "Движение вверх" и думал о том, чьто не
разучились, не разучились ещё в России снимать хорошее кино.Позавчера с Магаитом смотрели "Золушку" 1947 года. Подрубрика "это интересно": восстановленных и цветных версий на рутрекере было 18, а черно белая- одна. Я почему-то ищу в таких случаях чб. Может быть, потому что люблю смотреть оригинал. А может ещё почему. Аутентичность, например, знаю слово. Когда смотрел само кино практически ни о чем не думал. Хорошая сказка Шварца. "Людоед съел её сестру и отравился", неплохое дополнение к Шарлю Перро ))).
Ещё до этого смотрели с тем же Магаитам "Амели". Когда смотрел фильм, думал о том, чьто опять НИЧЕГО из этого фильма не запомню. И вуаля- вот Вам пожалуйста, сегодня уже ничего с него не помню. Потрясающее кино. Примечательно ещё тем, что в первый раз я на него сходил в городе Москва в кинотеатре и билет стоил 20(!) баксов. Я был тогда с девочкой Неной- которая, кстати, и показала мне жж в 2004 году. И отступать было некуда, пришлось брать билеты. Этот беспредел у Вас так и продолжается, москвичи? Почем билетик в хороший кинотеатр нынче? У нас в Минске я дороже пяти баксов билетов не помню.
с вами был киновед, киноман и кинокритик Егор Небо. С самыми лучшими обзорами кино. Потому что очень короткими. Короче меня по моему про кино пишет только
drolya. Потому что она вообще про
кино не пишет. Да и вообще ничего не пишет, хаха, как же Вас все же
легко обмануть!
|
|
</> |
Транскрибация: как автоматизация процесса ускоряет работу с контентом и повышает производительность
Это правда похоже на комету?
Рубрика: "Все по плану"
А подходит ли тепловозная солярка для дизелей современных легковых автомобилей?
Один из лучших фильма про космос, снятый в 21 веке
А как гордо он стоИт, как улыбается)
Путин анонсировал КР "Буревестник"
Гранд шкандаль
Не проходите мимо

