Сенсация! Поймана особая группа титушек!

топ 100 блогов vesti_kpss21.01.2014

Титушки, которые, подделываясь под мирных протестующих, совершают дикие негодяйства, дошли уже до крайней степени коварства, они подделали самого Кличко! Буквально только что нам сообщили из надёжных источников, что на майдане поймана особая группа титушек-двойников, среди них люди спортивного телосложения (какими, обычно и бывают титушки), в частности – точная копия Виталия Кличко, в точно такой же одежде и с такой же губой! Сначала все подумали – может это брат Кличко, оказалось – нет, такой коварный двойник, нанятый приспешниками Януковича на кровавые деньги Кремля!
Помимо двойника Кличко, пойман двойник Русланы Лыжичко, такой же певучий; двойник Тягнибока, такой же быковатый; двойник Яценюка, такой же яйцеватый, и даже двойник Портникова, такой же пи…
После допроса этих коварных двойников, выяснилось, что они уже почти два месяца, периодически подгадывают момент, ловко прячась за сценой, и выходят на сцену вместо наших лидеров протеста, тогда когда настоящие лидеры уходят отдохнуть и пописать! То есть стоит лишь отойти настоящему Кличко, стоит лишь ему уехать домой, как появляется двойник и начинает говорить со сцены. Но вся беда в том, что этот двойник, нарочно, начинает нести несусветную хрень, с тем чтоб дискредитировать Кличко, а также еврореволюцию.

Как все мы прекрасно понимаем, настоящий Кличко – умён, интеллектуален и остроумен, он, конечно же, достоин быть президентом, а теперь вот, благодаря поимке титушек-двойников, выяснилось - почему иногда могло сложиться впечатление, будто Кличко порет чушь собачью и двух слов связать не может! На самом деле за него говорил коварный титушка, который, возможно, осуществлял свой хитрый план ещё до того как начался евромайдан. Не исключено, что на пресловутой передаче Шустера, где Кличко немножко опозорился, за него тоже говорил титушка!
Да и на площади, где Кличко орал: «Ты чё, напился, сука, давай на майдан» - тоже, под видом Кличко, кричал титушка, спортивного телосложения.
Титушки стремились опорочить, своими проделками, и Тягнибока и Яценюка и даже Руслану нашу, ведь это не сама Руслана, а переодетый под неё титушка обещал поджечь себя, а настоящая Руслана не обещала.
И вообще вся чушь, весь бред, вся похерь, которая неслась с майдана, на самом деле, была озвучена наймитами-титушками, которых наняла злочинная влада, а настоящие евромайданцы говорили лишь умные и разумные вещи. Титушки смогли переодеться и выдать себя даже за Аду Роговцеву! Представляете коварство титушек и их дьявольские способности к перевоплощению!
Точно также и с проявлениями протеста – лишь титушки-наймиты громят всё, срут в подъездах и всяески негодяйствуют, а настоящие евромайданцы, являясь мирными, беременными студентками и студентами, а также беззащитными мирными детьми, ничего плохого не делали, а сидели себе на майдане и починяли примус.
Однако теперь мы знаем всю правду, ведь нашлись даже титушки, выдававшие себя за Кличко и Руслану!
Когда беркутовцы и генералы милиции узнали об этом, то они сразу же, массово, начали переходить на сторону протестующих, и молиться, вместе со всеми, чтоб боженька покарал плохих олигархов, то есть донецких, и помог прийти к власти хорошим олигархам, то есть прозападным. Ведь нам срочно нужно поменять одних на других, от этого и зависит свобода!
Кличко – наш президент! Но остерегайтесь подделок! У настоящего Кличко – родинка на левой лодыжке, небольшое пятнышко на правой ягодице, и два перелома правой ключицы. Предварительно проверяйте родинку и пятнышко (а также требуйте рентгеновский снимок ключицы)!
А титушки не пройдут! Смерть титушкам! Из-за них все беды, они во всём виноваты! Они всё и натворили!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Появилась расшифровка лекции А.А. Зализняка  Что такое любительская лингвистика . Вообще я с трудом себе представляю, зачем же все-таки нужны подобные лекции. Ведь он спорит с теми людьми, которые сознательно отгораживают себя от фактов, так ...
...не позволяют мне написать сколько-нибудь осмысленный пост. Может, это и к лучшему. Лето - время легких закусок и легких постов. Поэтому сегодня только фото "Сова охотится за девичьим скальпом". То же фото - крупнее. Плюс не имеющий никакой художественной ценности 30-секундный рол ...
Нам сегодня обещают жару аж до 31, есть официальное предостережение от правительства "будьте осторожны, меньше будьте на улице, пейте воду" бла бла бла Hitzewarnung. Посмотрим,сколько будет в реале. Вчера в бассейне видела новую моду - молодые парни носят неопреновый костюм (длинные ...
25 избранных фотографий к сегодняшнему Дню рождения любимой пилотажной группы. С праздником, ребята! Высоких и частых вам полётов! А по клику на каждую фотку открываются разные посты про "Русских витязей" разных лет... 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
Сердечная благодарность Люм lumbricus за картинку :-) Уже завтра! В этом посте - почти полный список всего, чем мы вас порадуем в этот раз. Для тех, кто не видел прошлых выпусков: через две недели я переезжаю в другой город :-) Потому распродаю всё и вся, что не забираю ...