Всякое разное

топ 100 блогов thunder_games17.01.2016
Всякое разное
Теперь понятно над какой картой сейчас работает ЛГА с художниками (исходя из слов волка).


[АБ] "Стальной Гигант 3" начнётся 22 января в 15:00 МСК
[РБ] "Стальной Гигант 4" запланирован на начало февраля

Список тех людей задротов, кто угнал у вас Е-100 на первых 2х турнирах (если вы участвовали в них конечно)
А это список тех, кто угнал сундук с Т-5/РБТ-5

Ответы ЛГА насчёт "Противостояния" с сом-форума (перевод):

- (Что вы добавите ещё в этот режим? Карты большего размера, больше игроков?) Не могу ответить. Но что-то скоро будет и это сюрприз.
- Мы планируем включать противостояние в РБ иногда как ивент (каждые выходные или что-то типо того). Но у меня ещё нету расписания, чтобы сказать более точно.
- (Что вы думаете насчёт самолётов "на грани" БР системы? Например 190Д12, которая на бр 6.0, я должен ждать 45 минут, чтобы вылететь на ней в Противостоянии IV, а в Противостоянии V я могу вылететь на ней мгновенно, но меня тогда сразу же отымеют Сейбры) Насколько я знаю, система будет меняться. Внутри нашей команды есть дискуссии насчёт этого. Мы планируем кое-что кардинально отличающееся для противостояния, но на данный момент слишком рано, чтобы об этом говорить.
- (Какие исторические ивенты вы планируете для противостояния в дополнение к существующим?) Сицилия, Халхин-Гол, Норвегия, Москва, Испания и битва за Мидвей (последние 4ре - 128х128км карты). Сицилия и Халхин-Гол готовы и на продакшене. Норвегия и остальные - в планах.
- (Как насчёт добавления больше статичных наземных целей (ДОТы, тяжёлые танки) на открытой местности? На данный момент крабить на Сталинграде очень тяжко.) Противостояние на данный момент в ранней стадии разработки (на мой взгляд) так что множество планируемых вещей ещё не сделаны. На данный момент - мосты и наземка, которая сражается на больших площадях - приоритетны для меня (сразу после того как я доделаю несколько заданий для Сицилии и Новой Гвинеи).
- (У вас есть в планах сделать влияние самолётов на наземную линию фронта? Дабы фронт можно было проталкивать.) Да, у нас есть в планах сделать влияние на линию фронта самолётами. Первичная механика сделана и уже на продакшене. Но у нас есть кое-какие проблемы со стороны интерфейса. На данный момент режим знает где линия фронта и может работать с ней. Линия фронта может двигаться и оказывать влияние на наземку. Но она сейчас не показывается на карте, и наземки ещё не такое большое количество.
- (Когда мы увидим противостояние для танков?) Мы работаем над этим. Возможно мы попробуем что-то сделать на Курске с WhiteWolf'ом как эксперимент.
- Противостояние будет меняться все больше, дабы приблизиться к видению режима "Мировая война" с новой механикой в и вне сессий. Но это пока ещё остается на стадии дискуссий в нашей команде и мы не можем сказать ничего больше. Наша главная цель на данный момент - наполнить Противостояние внутрисессионными ивентами и механикой дабы быть комплектным и интересным.
- (Предложение спавнить несколько ботов такого же типа самолёта рядом с игроком. Количество зависит от типа самолёта, пример: стратег. бомбер + 3 бота стратега, ястреб + 1 бот ястреб) Спавнить ИИ бомберов рядом с бомбером игроком хорошая идея, как на мой взгляд, но мы не можем проверять тип самолёта игрока, чтобы осуществить эту фичу. Это в ближайших планах.
- На данный момент мы собираем фидбек по Противостоянию через КМов, которые компилируют его с ваших постов. Но на данный момент мы не можем реагировать на весь фидбек, так как у нас есть некоторые неотложные планы (наземные цели, мосты и сюрприз с моего первого ответа).
- (Возможно ли добавить браузер серверов?) Насколько я знаю - не в ближайшем будущем.
- (Планируется ли что-то типо функции "присоединиться к другу"?) Наши серверные програмисты делают что-то с этим, но приблизительной даты реализации нет.
- (Что вы используете для разработки Противостояния?) Это тот же самый CDK, доступный всем. Так что вы тоже можете попробовать создать подобный режим.
- ИИ охотники будут переделаны, дабы выглядеть более реалистично.
- Была некоторая дискуссия, дабы выдавать награду игроку сразу после посадки, но у нас есть некоторые сомнения насчёт этого.
- Мы работаем над динамической погодой и сменой времени суток в миссиях, но примерной даты реализации я не знаю.


З.Ы: Золотой жыдон таки приносит свои плоды - скорость доната увеличилась, и в первые 2 дня продаж донат подскочил до 1к$ в день. Планка в 40к таки будет взята. На данный момент подбираемся к 38к.




Всякое разное

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Cегодня арестовали третьего подозреваемого по делу о беспорядках в Бирюлёво и задержали четвёртого. Новиков, Мусикаев, Титаренко- их фамилии, а четвёртого фамилию не назвали пока.Титаренко так вообще 18 лет. Те,кто меня знает близко, считают меня справедливым человеком. Я обычно выношу ...
Освобожденные из украинского плена рассказали о том, что с ними делали нацисты украинской армии в плену.Изасилование жены на глазах мужа, распиливание ног пилой, страшные измывательства - вот обыденность для украинских вояк. У кого пропали родные,послушайте, освобожденные перечисляют&nb ...
Любопытный пример "борьбы с излишествами в архитектуре" можно увидеть неподалеку от Московского проспекта. Вот так выглядит один из корпусов завода "Радиоприбор" (ул. Рощинская, 16): Хорошо видно, что здание предполагалось украсить пилястрами с лепными капителями: Похоже, ...
(с) warsh Блогер gmichailov . Пояснил почему: Самый достойный кандидат из старых маразматиков. Наша страна давно заслужила такого президента). Обязательно отдам за нее свой голос, еще и агитировать буду. Я представляю себе заседание правительства на лобном месте в прямом ...
ЯРКОЙ И КРАСИВОЙ ПЯТНИЦЫ ))) ...