Семейство пело и плясало!

топ 100 блогов marusa_muse12.03.2013 Прошу пардону у френдов, кого не поспела прочесть, была в заботах и приятственных хлопотах!
Ну_с, по порядку! Праздник удался!


Седьмого марта, на работе, была завалена цветьми, как братская могила, до дома добралась на катафа такси, ибо старший сыночка умчался встречать тёщу, а младший поздравлял женщин на работе. Коллеги дюже огорчились, что на корпоративе меня не будет, но я была непреклонна, объяснила что мне надо срочно домой, взбивать перину , ибо Отец семейства нашего, уже приземлился на земле Донской и через пару часов, кормилец будет дома. Надо ж встретить…

Примчавшись домой, я успела встретить сватью, приготовить предпраздничный ужин, и упасть в объятья приехавшему кормильцу, который соскучившись до «дрожи в коленях» (с его слов записано верно!), продемонстрировал свадебный поцелуй а-ля-сладко.

А за предпраздничным ужином Отец семейства загрустил, и шёпотом, мне на ушко предложил: «Давай смоемся в гостиницу, а?»
И только Девочка моя, заметив вселенскую печаль в очах Отца семейства, спросила «Почему папа грустный? Может нам прогуляться-проехаться по городу, без вас?» и тут же предложила всем немного проветриться, заодно маме (сватье) показать родину Палыча и творенье Петра!
Что сказать? Свезло сыночке и всем нам, ибо правильно выбранная жена-невестка залог хорошего настроения, чо уж там скрывать!

А на другой день, собственно в праздник, за нашим двухметровым овальным столом было тесновато, ибо собралась Семья. Пятнадцать человек, это немного, но коту хватило для инфаркту, увидели мы его только через сутки, мохнастый не выдержал натиску гостей и впав в летаргический сон, зашифровался в кухонных недрах.

Хохот за столом не смолкал. Маленькая таганрогская мама солировала.
Познакомившись со сватьей, и махнув рюмашку Массандры, бабуля наша кинулась знакомить сватью мою со своей внучкой, не, ну а чо, жена внука естественно внучка! И не важно, что знакомить она пыталась родных мать с дочерью. Только мой вердикт: «Маме больше не наливать!», привёл её в штатный режим. Штатный режим гласил: «Вот отец, были только мы с тобой, а посмотри сколько всего получилось! За столом не умещаемся!».
Продолжался он недолго, пару часов, опосля чего, мама продолжила своё соло, доверительно глядя в глаза сватье моей, сообщила «Вы не знаете, как моя внучка умеет готовить!». Ну, да, конечно, откуда ей знать? В самом деле, откуда? Под хохот сватьи и всех остальных многочисленных домочадцев, родитель мой принят решение, уводить дражайшую супружницу, пока она не сделала ещё пару важных «открытий», домой.
Стол постепенно терял бойцов. Крепкими орешками оказались мы со сватьей. Дети, погнали нас по опочивальням уже по утру…

Пару часов сна и подъём, ибо пора было провожать Отца семейства нашего. Да. Тридцать девять часов дома и снова в аэропорт. Вы любите биатлон? Я его ненавижу!!! Чего народу дома не сидится? Дался им этот биатлон…

А мы со сватьей решили приобщиться к культуре Палыча, и запрягли младшего сыночку по этому случаю извозчиком. Малютка не сопротивлялся и мы за пару часов обскакали: домик в котором Палыч умудрился родиться, затем в лавку, в которой торговало Колониальными товарами семейство Чеховых, а также гимназию, которую он со скрипом такиж закончил!

О мальчишках моих я могу говорить много и бесконечно, но буду краткой. Мужики! Вот прям настоящие! В женский день ни рюмки, ибо на извозе были практически двое суток. Потому как Семью, сначала надо было в несколько рейсов доставить к нам, а глыбоко после полуночи всех развезти по домам.
Первой, 8 марта, по сложившейся традиции будили меня, поздравляли снулую, вручали подарки, затем Девочку мою, потом сватью.
Люблю их! Мальчики мои золотые.

Семейство пело и плясало! 80af19904fb3ac.jpg" />

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Список симпатов, которые получают доступ в поселение и право голоса при выборе новых симпатов с доступом: Стриж , Варан , Сунгурик , Ирби , Манта , Шинша , Лисенок , Эйлис , Мышонок,  Черепаха , Нилла, Медведица , Лама , Тигра , Юлия Леос , ...
Коротко по развитию кризиса в Венесуэле. 1. Венесуэльские военные перехватили большую партию оружия, которая забрасывалось на территорию Венесуэлы для путчистов. Груз прибыл 3 февраля в аэропорт "Артуро Мишлен" из Майями. Необходимость подобных поставок (либо через ...
Так гласит народная мудрость, когда люди видят, как девушка связывает свою жизнь с каким-нибудь никчемным, недостойным человеком. А потом, естественно мучается всю жизнь, терпя побои и издевательства мужа. Подобная ситуация складывается и с выбором народа России, который голосует за ...
Никакое торжество не может обойтись без шампанского. Это вино принято пить холодным, причем оно должно оставаться таковым на протяжении всего праздника. Для того, чтобы шампанское ...
Знаете, русские, когда была возможность свалить с рашки или с совка, бежали как тараканы, кто куда, Украина, Эстония, Литва, Латвия, везде, при этом оставаясь не гражданином, они не учат языки, работают на плохих работах, в общем асоциальные. Их очень не любят, что в Украине, что в ...