рейтинг блогов

Семейка Тупиковых

топ 100 блогов lena-miro.ru26.12.2019 Мне откровенно наплевать, что на самом деле произошло в семейке Тупиковых из Краснодарского края, но муж с женой развелись пять лет назад.

Суд определил местожительство для ребёнка с матерью, но отец при встрече с сыном заметил, что тот заикается, сутулится и кривит рот.

Семейка Тупиковых
Фото: Соцсети

Ах, ты ж мразина, подумал герой-отец, и не отдал ребёнка. Мать, ссылаясь на определение суда о местожительстве сына, пыталась забрать его силой -- не вышло.

Спустя пять лет случилось страшное.


Мать не сдавалась и только сейчас получила в суде решение о том, чтобы забрать ребёнка силой. Мальчик спокойно сидел на уроках, когда в школу ворвались судебные приставы.

Посмотрите, как это происходило:


Видео: Соцсети

Ребёнок, отвыкнув от матери, орёт, чтобы его отпустили. Он хочет жить с отцом, он не знает матери, а 34-летняя Оксана Кашуркина (бывшая Тупикова) тащит сына в машину.

План матери выглядит очень разумным: отнять сына, отправить его в реабилитационный центр, где он забудет отца, а потом забрать ребёнка к себе. Так решил суд с её подачи.

Я повторю, что мне откровенно плевать, кто прав в разводе Тупиковых, а кто виноват. Возможно, Оксана -- прекрасная женщина, и, может быть, Юрий Тупиков -- лучший мужчина на свете.

Но оба родителя ведут себя как конченные ублюдки. Они решают свои разногласия в ущерб ребёнку. Один похищает сына, вторая -- его тащит к себе. Мальчик орёт в истерике: «Оставьте меня!».

Я понимаю желание отца жить вместе с сыном. Наверняка он считает бывшую жену, как это всегда бывает, исчадием ада. Я понимаю и эту женщину, которая пять лет не может видеть ребёнка из-за того, что бывший муж-козёл его просто не отдаёт.

Но можно ли считать такое поведение родителей во благо мальчика? Вот об этом -- самом важном на самом деле моменте! -- ни он, ни она не думают. Решают свои обиды. Борются. Что-то доказывают друг другу. А их сын стал разменной монетой ущемлённых амбиций взрослых.

Оксана собирается идти к Малахову, чтобы искать у него там правду. Действительно, где же её ещё искать? Мальчик проведёт новогодние праздники в реабилитационном центре, где будет отвыкать от отца, чтобы его забрала к себе мать.

Что с этим всем делать, я не знаю. Лишить обоих родителей прав на воспитание сына? Так и детдом -- так себе выход, но и с этими обиженными, мне очевидно, Ване хорошо точно не будет.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня есть знакомый, медик и мракобес (!), который считает, что у онкологических заболеваний, по крайней мере у большинства из тех, что случаются ни с того ни с сего, имеется вполне определенная психологическая причина: больной мнил себя лучше других. Не в чем-то, а вообще, в целом. ...
Пресня - река, в сущности, банальная, но не без своих прелестей и заморочек. Давно хотел про нее написать, но тока щас руки дошли. ...
Новости про вакцинацию от COVID-19 продолжают поступать противоречивые. То оказывается, что привитый российской вакциной Sputnik V президент Аргентины Альберто Фернандес заболел коронавирусом. То премьер-министр Словакии уходит в отставку на фоне скандала с закупкой российской ...
Молодоженам, которые будут расписываться в ЗАГСах после Первомая полезно знать, что ФОТО, ВИДЕО и МУЗЫКИ (живой) при регистрации брака НЕ БУДЕТ! Будучи связанным с одним из отделов ЗАГС на протяжении около 15 лет, работая в структуре видео и фотографии я такого прецендента вообще ...
Перед вами - видеозапись встречи единоросса Сметанова, кандидата в Мосгордуму на праймериз "Моя Москва", которую ему организовали 31 мая 2014 г. в 13:00 в государственном бюджетном учреждении ТЦСО «Сокольники» (филиал «Соколиная гора») по адресу: г. Москва, ул. Буракова, д. 17/2, стр. ...