рейтинг блогов

Хочу ребёночка

топ 100 блогов lena-miro.ru26.12.2019 Исполнительница лужёной глоткой Пелагея подтвердила циркулирующие уже месяц слухи о своём разводе с хоккеистом Иваном Телегиным.

«Друзья, так как по сети пошли вбросы, о том что «кто-то что-то видел» и т. д. по просьбе Поли делаем ЗДЕСЬ для вас заявление», -- написали представители певицы в её аккаунте.


Хочу ребёночка
«Да, мы все-таки решили расставаться. Все у всех случается, все мы делаем ошибки... О трех годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась. Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси. Несмотря на то что любой развод — малоприятный процесс, мы сохраняем лояльность и надеемся, что сможем решить все вопросы интеллигентно, достойно и как положено. Верю, что люди меня поймут, и не будут осуждать», -- сделала заявление Пелагея.

Вот он -- инстинкт. Безжалостный и беспощадный.

Ей надо ребёнка. И пусть весь мир идёт нахрен! Любовь заменяется генетической оценкой здоровья самца-хоккеиста, а его жена и младенец -- просто досаднейшая помеха, от которой нужно избавиться.

Что интересно, самой Пелагеюшке и в голову не зайдут мысли, что она -- просчитанная и подлая дрянь. Сама себя убеждает -- любовь! На деле же, нет никакой любви и не было. Было свинство, мерзость и гадость, когда самка просто-напросто хотела себе родить. Лично себе. Своего ребёночка.

И вы знаете, я не так уж и ненавижу открытых мерзавцев. С ними всем всё понятно -- мерзавец. А вот от таких «святош» типа Пелагеи меня просто выворачивает от отвращения.

А вас?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я очкарик. Лет эдак с восьми. Причем единственный классический левый очкарик. ...
Попалась фраза - одиночество выбирает сильных людей. Подумала, а ведь правда, очень часто самые достойные люди одиноки, казалось бы, куда смотрит судьба обманщица?! Они красивы не традиционной, а одухотворенной красотой, которая манит к себе и останавливает на расстоянии одновременно, ...
Из новостей только за последние сутки. Новость номер один. В Германии прошёл съезд партии Сары Вагенкнехт. Партия - левой ориентации. Ещё не созданная партия уже ворвалась на 4е место. Она уступает только ХДС, Альтернативе, СДПГ. И уже обгоняет Зелёных и Либеральных демократов. ...
Илья Азар в своем твиттере пишет: @A3AP Немцов дал три интервью, а когда остался один, через 5 минут ушел и далее:   @A3AP Немцов сказал журналистам, что он один из организаторов пикетов @A3AP Немцов пришел, развернул плакат, что мы требуем допросить ...
Источник: finance.rol.ru В минувшую пятницу в Хамовническом райсуде столицы на процессе по так называемому «второму делу ЮКОСа» закончили выступать в прениях представители гособвинения. Прокуроры в очередной раз заявили, что вина бывшего ...