рейтинг блогов

Лера дала течь

топ 100 блогов lena-miro.ru24.12.2019 Лера Кудрявцева -- самая честная женщина публичного пространства России. Во-первых, она всегда говорила, что не была проституткой -- раз. Во-вторых, очень искренне всем рассказывала, что любит СерГея Лазарева, и у них -- гетеросексуальная связь.

Ну, и в-третьих, Лера всех всегда уверяла, что грудь у неё -- настоящая, которая несмотря на 55 лет от рождения стоит торчком.

Лера дала течь
«Левый имплант порван, протекает лет 5-6 куда только можно было затечь. В срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень», -- рассказала о трагедии Лера.

Что тут можно сказать публичной женщине Лере? Врать надо меньше, а грудь оперировать всё-таки не в России.

Если имплант протекает пять лет, вопрос тут не только к самой операции, к квалификации хирурга, имени клиники, качеству импланту, но и к УЗИстам, которые ежегодно делали медосмотр.

«Я очень надеюсь, вы примите и такую. Будьте здоровы».


Мы тебя, конечно, Лерочка, примем такую. Главное в этой жизни ведь честность, правда? Ждём откровений о саунах и ориентации Лазарева.

Как вы относитесь к Лере Кудрявцевой и её скелетам в шкафу, которых на миллион? Хотите узнать о её тяжком прошлом или верите в то, что она говорит сама?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Подруга, которой, на минуточку, уже 26 лет, позвонила в панике - муж пришёл с гулянки в дюбель пьяный, а у него с утра важная встреча, и что делать? Я говорю - ну веди к белому другу, напои слабым раствором марганцовки и суй два пальца, надо чиститься, что я ещё скажу, мерзко, но надо, ...
Уханьский дневник, понимаешь. Наверное, интересно. Но безумно дорого, как и почти всё в этом ...
Невероятно стройная и красивая версия! Оригинал взят у mednik58 в РЕКОНСТРУКЦИЯ Сделаю предположение, что вся история разбивается на два периода. Сначала был "золотой век", о котором нет письменных источников, по крайней мере в свободном доступе. Лично для меня цель всех поиско ...
Сегодня приобрел и установил лампы ближнего света +50%.Светят по ощущениям дествительно лучше. +50% я бы не дал +-30%.Цена 758р.ибо Китай, посмотрю сколько протянут... ...